Блондинка в Законе• 26 марта 2013
У мужа любовница
Предлагаю!
Наявеяно вчерашней темой от Котик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95605-0-11
Предлагаю кидать сюда ссылки любовниц Ваших мужей!
Возможно хоть у кого -то отпадет желание разбивать чужие семьи!
Наявеяно вчерашней темой от Котик
Вкаблучках• 26 марта 2013
давайте, уже скидывайте вашу разлучницу, мы её обосрем,обсудим... вас пожалеем и тема закрыта))
Помогалочка• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А вот и чья -то любовница собственно говоря!На вору и шапка горит!

начинается
подождите, я усядусь поудобнее
Чебуравлик• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Омлетик,боитесь себя увидеть!
а я боюсь вас увидать, боюсь испугаться)
Гербалайф и Ко• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Все анонимно!
Ну, а Вам лично зачем ссылки на фото чьих-то любовниц? Стареете? Пора на лавку с семками выходить. Ничего, что холодно, в пледик завернитесь!
Блондинка в Законе
• 26 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
О,да) Купите зеркало тогда!
Чебуравлик• 26 марта 2013
Ответ дляОмлетик
вообще до такой темы могла додуматься недалекая барышня
Автор вам явно не чем заняться, нехватает адреналина
так это не удивительно что от такой муж гуляет в голове пусто, фото не скидывает свое чтоб мы ее обсудили почему муж у нее гуляет, делаем выводы что и внешностью не блещет
Майор Медуза• 26 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
да ) вот такие коварные женщины )
По соседям насобирала наверное...
Блондинка в Законе
• 26 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
у кого-то мой линк, как соль на рану, как только Вас вероятнее всего касается эта тема, так сразу говницо накипевшое нужно шустренько написать;)
Гербалайф и Ко• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Пф... Не судите по себе.
Как меня может касаться такая тупая тема недалёкой дамочки бальзаковских лет?

Ковбой Хагис• 26 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Огласите весь список!
разъяснительная работа уже началась, утро перестает быть томным
Помогалочка• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вы соревнуетесь, кто больше говнеца выльет?
пока вы лидируете
Гербалайф и Ко• 26 марта 2013
Ответ длясвета785
Не... Я тролля кормить не намерена. У меня молодой и красивой полно более приятных занятий! Чао, крошки!
аноним_515• 26 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
По соседям насобирала наверное...
почему по соседям ? В интернете =))) с подписью * месть девушки *
Помогалочка• 26 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
бентли жалко
Блондинка в Законе
• 26 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией
Мандолина Бу• 26 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
А при чем здесь любовницы. Мужья такие - если уж кидать, то вместе с мужьями.
о, точно!!!
не выгораживайте своих благоверных!!! это у них рыльце в пушку, их-то фото и выкладывайте
Блондинка в Законе
• 26 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Пф... Не судите по себе.

бальзаковских лет? ^_____^
Улыбчик• 26 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Живчик-счастливчик• 26 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я могу фото сбросить
давайте ) чего ж мы ждем )
Мандолина Бу• 26 марта 2013
все, девочки, я пошла.... идиотская тема, созданная обиженной недалекой дамочкой)))), еще и достаточно хамовитой!
мудрости, терпения вам, автор. уважайте себя!!! а то , похоже, по вашим ответам, что муж вам вполне заслуженно изменяет. уж, простите
Блондинка в Законе
• 26 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Мы никого здесь насильно не держим!Вас не трогает эта тема? не смеем задерживать! )
Мандолина Бу• 26 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
муж этого слона себе завел год назад..
вы меня простите, но , если он завел себе этого слона, то вы какая???? обычно меняют на что-то лучшее))))
не обижайтесь, но разберитесь в себя сначала. удачи!
Моль Молливна• 26 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Лучше своих кабелей кидайте, вот мы посмеемся))
а мстят женщине с которой даже не знакомы это обиженные, неудовлетворенные женщины, сначала с мужиком своим разбирайтесь
Кабеля я своего люблю и никому не отдам!!!
Улыбчик• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Да так... Зашла посмотреть на вас, как в зоопарк. Держите банан. Реально глупая тема недалёкой хамки.
Улыбчик• 26 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
100%. Я с вами.