Розавенная• 25 марта 2013
У мужа другая
Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там люблю, единственная, лучшая, целую и т.п. Показала ему ету красотень
, а у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет, даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ для90x60x90
АВТОР, ПОПРОСИТЕ АДМИНА УДАЛИТЬ ВОПРОС - ОБЪЯСНИТЕ, ДУМАЮ ОН ПОЙМЕТ
потому что если до сих пор Вы были жертвой и вполне обоснованно могли предъявлять мужу претензии, то после такого поворота он будет предъявлять претензии в том что вынесли все на люди - и думаю будет в чем-то прав
ели эта женщина даст ссылку на этот вопрос, то все что было сказано про плохих мужей и таких сяких - пусть даже не Вы это говорили - он воспримет на свой счет
будет очень сложно доверие вернуть(
Поддерживаю. Нужно эту тётку обезоружить, пока не поздно. Только автор не в сети, а эта прогидропериженная может сидит копирует всё это.
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Какая тут к чёрту, честная игра?
Любовница влезла в семью да и ещё с малым дитём, как змея! Это грех, и аморально связываться с чужими мужьями!!! Пусть, хоть сейчас задумается- почему у неё гости. В моих глазах женщина, влезшая в чужую семью - не женщина, а Б...ДЬ!
ОДНОЗНАЧНО!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!ЗМЕИ ТАКИЕ БАБЫ!
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ для90x60x90
будет очень сложно доверие вернуть(
.... он воспримет на свой счет будет очень сложно доверие вернуть
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Правильно автор сделала ,что здесь выговорилась
хуже было- бы, чтобы их знакомые все это знали.
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Такими темпами будут знать. Надо удалить тему.
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Да при чём здесь ’выговорилась’? Тут дело в ссылках, которые любовнице отправили на тему. Было б лучше тему удалить и привет!
Залатавая• 25 марта 2013
Ответ для90x60x90
будет очень сложно доверие вернуть(
это еще нужно возвращать ЕГО доверие!!! После таких слов так и напрашивается фраза ’Женщина - не человек!’

Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
можно и самой удалиться ,автора видно не будет.
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Тема-то будет. А ссылка у любовницы есть.
90x60x90• 25 марта 2013
Ответ дляЗалатавая

Да, вернуть доверие будет сложно!
Ни Вы, ни я, ни даже автор не знает что там конкретно, зато все знают что надо выгнать мужа. Конечно - чужую беду руками разведу
тут отношения мужа и жены - нечего тут лезть посторонним - поругаются помирятся - не нам решать!
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
АВТОРА НЕТ В СЕТИ( КАК ПОМОЧЬ В УДАЛЕНИИ ПОСТА?
извините, вы чего лезете не в свое дело?
одна отправила ссылку другая хочет удалить темку
пусть сами разбираются .,или вы та самая одноклассница?
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ для90x60x90
Да, вернуть доверие будет сложно!
все верно пусть сами разбираются.
Я супер-пупер• 25 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
я вообще-то на стороне автора! не тупите,научитесь читать!для начала!
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ для90x60x90
будет очень сложно доверие вернуть(
да о чем вы говорите, какое доверие, кого возвращать. Конечно ссыль кидать не нужно было. Но пусть почитают оба, а что девочке делать то было! От такого предательства сердце рветься на части! Ей не в чем винить!
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
сори

Я супер-пупер• 25 марта 2013
Тут уже разделились на ’любовницы’ и ’жены’!Сразу видно,где чья позиция?
какой ужас,автор,вы конечно молодец,что категоричны,но только с ваших слов я понимаю,что у вас просто паника и злость!!!Потерпели бы,а то погорячитесь,а потом пожалеете,счас ’добрые души’ напишут этой барышне все,что думают,потом она ему подалуется,он на вас обидется и начнутся карусели-качели,семья-это отдельная территория!!!Вам просто надо было выждать время молча,как по мне,но как бы там не было,если действительно сделаете все так,как говорите,то вы большая умничка
аноним,ты че рухнулся,зачем ссылку на темку барышне этой дали???нет мозгов чели???
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ для90x60x90
Да, вернуть доверие будет сложно!
однозначно, а пусть муж почитает свою жену и как он ей больно сделал! Пусть читает! И любовница пусть почитает, как к таким настроены большинство. А то что многие советовали, это такое, у женщины своя голова на плечах, мало кто что пишет! Пусть пишут. Мне б было по барабану, на месте мужа. Жена очевидно выбрала свою манеру поведения, это же видно! В чем ее обвинять, в том что не хочет жить в предателем? Или в том что ей больно? В чем?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что вынесла все из дома,весь сор,еще и в открытую
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
уже кинула любовнице ссылку
ума нет совсем?
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
кому вынесла? кому? Никто тут никого не знает, она ж не соседям росказала. Что выносила, то? Да конечно, муж может наехать. Все от мужа зависит, я б еще любовнице хорошенько репутацию подпортила, и мужа в первую очередь поставила в известность, а что не имеет автор права? Что они думали как ее права и достоинство унижали? Не думали! Так пусть теперь платят по заслуге.
Я супер-пупер• 25 марта 2013
надо попросить админов вскрыть ’крысу’,кинувшую ссылку!она сама призналась)