Хитрушка-чекушка• 06 мая 2015
Люди с разными глазами
Вы встречали людей с разными глазами? У нас в школе учительница была - один глаз ярко голубой, а второй - черный. Смотрится жутковато, хотя она неплохой человек.
Всегда думала, что это как уродство какое-то, а вот фотка встретилась, и мне кажется, что этой девушке даже идет! никогда бы не подумала, что мне понравится)
Луковая• 06 мая 2015
это мутация. генетическое уродство называется - слияние двух эмбрионов в один. к ним же относятся блондины с черными глазами и брюнеты с голубыми. из двойни получился один
Стрекозей• 06 мая 2015
и у меня в школе была учительница с голубым и черным глазом. учитель музыки ) в детстве производила на меня неизгладимое впечатление!
Компас Ижевска• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
у моей соседки разные глаза, но их и так двойня, она и брат. Это что, третий эмбрион еще был ?
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вероятно, так и есть. речь идет именно о двойне, а не близнецах, когда разный пол/разного цвета волосы/глаза/внешность.
Компас Ижевска• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
ой, я всегда путаю эти названия- двойня и близнецы. Они с братом практически вообще не похожи.
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
даже если бы они были очень похожи - все равно двойня - пол разный, две яйцеклетки, два сперматозоида. а близнецы одна яйцеклета и два сперматозоида, от того большое сходство
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
я не знаю, где вы учили биологию, но это ппц...
Гетерохромия это, автор.
Часто встречается и у животных.
А ’уродство’ - в вашей голове.
Гетерохромия это, автор.
Часто встречается и у животных.
А ’уродство’ - в вашей голове.
Скромняшка• 06 мая 2015
гетерохромия - возникает от недостатка или избытка меланина (пигмента)
а не поглощения зародышей))
НеКонец-Света• 06 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
о я и знаю таких в Черкассах)
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Близнецы - это одна яйцеклетка и один сперматозоид
Средневековье, блин.
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Гетерохромия это, автор.
Часто встречается и у животных.
А ’уродство’ - в вашей голове.
Гетерохромия это, автор.
Часто встречается и у животных.
А ’уродство’ - в вашей голове.
уродство в вашей голове. если вы не понимаете, не выдергивайте слов из контекста, гетерохромия - это и есть генетическое уродство. я училась профильно химия-биология, поэтому знаю больше вашего. то, что вам не нравится слово уродство, так и мне оно не нравится
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Средневековье, блин.
ухаха, неужели вы настолько глупая? а в результате чего получается один ребенок?
Хитрушка-чекушка
• 06 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У собачки глаукома на глазу, он слепой на один глазик.
точно, я даже внимание сразу не обратила
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Мама дарагая...
Приятно познакомиться, кандидат наук, специальность 030003, молекулярная биология.
Хитрушка-чекушка
• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
девочки, блин...пмс что-ли? и в такой теме умудряются обзываться
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Средневековье, блин.
для особо ’одаренной’
Список генетических пороков развития и заболеваний:
Гетерохромия радужки — неодинаковое окрашивание различных участков радужки.
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Мама дарагая...
а откуда берутся дети не знаете
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
в результате этого же, но без последующего деления зиготы на 2 эмбриона.
хотя о чем с вами разговаривать...
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а как назвать человека, который считает, что в резултате слияния одной яйцеклетки и одного сперматозоида появляется двойня
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
хотя о чем с вами разговаривать...
зигота у вс в голове.
зачатие 1 я/к + 1 с/з = ОДИН ЭМБРИОН, а не два и не двадцать два
жесть какая
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Монозиготные (однояйцовые, гомозиготные или идентичные) близнецы образуются из одной зиготы (одной яйцеклетки, оплодотворенной одним сперматозоидом), разделившейся на стадии дробления на две (или более) части. Они обладают одинаковыми генотипами
Компас Ижевска• 06 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не слепой, а один глаз голубой, в этом и цимус фотки- и у щенка и у хозяйки одинаковые глаза. У животных точно также встречаются глаза разного цвета, и чаще чем у людей
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
зигота у вс в голове.
жесть какая
какой кошмар...
и это еще ученик профильного класса.
абздец полный.
а я то думаю, что студенты такие ’никакие’...
ни читать, ни анализировать, ни думать - ни на что не способны.
и это еще ученик профильного класса.
абздец полный.