Любавишна• 06 мая 2015
Что делать? Влюбилась в Вакарчука
Раньше наоборот бесила его педиковатая манера выступления на сцене, а сейчас смотрю "Голос країни" и пропала я... крышу снесло, прощавай розум.
Сумка с непогодой• 06 мая 2015
А как же ж Батрудинов - прошла любоФФ, завьяли помидорки? Или вы просто с той дамочкой из одной секты?
Любавишна
• 06 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
та то мне ее тема навеяла поделиться своими страстями
Залатавая• 06 мая 2015
Здорово, муж в безопасности, и вас скоро попустит. Намного хуже влюбиться в коллегу
Любавишна
• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Учитесь петь и идите на кастинг в ’Голос’
если б еще кулинарное шоу,то можно попробовать,но песни-пляски не мой конёк
Любавишна
• 06 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Мыршавый он,хлипенький, а самомнения...
хлипенький? не сказала бы, без пиджака видно что подкачанный, не шварцнеггер,а как раз классный
Наверняка• 06 мая 2015
я его только слушать люблю без изображения. И то, после того, как когда на день конституции он на майдане попытался вживую исполнить свою ’я не сдамся без боя’, и банально ее не смог вытянуть, причем от начала и до конца, и слушаю его без восторга уже.
Любавишна
• 06 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
раніше він мені також не подобався,але тепер...щось в ньому таки є
во во , чи то харизма, чи магнетизм якійсь, мені аж дах зносить, а ще як посміхнеться... божеволію
Любавишна
• 06 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
в ньому проявляється навіть якась...сексуальність)чи що...
не те слово, я тащусь ,коли він вилазить на своє крісло, да піджаком тим маше, так і пре тестостерон,справжній обезбашенний мужик, мені здається геї так не ведуть себе
Любавишна
• 06 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
я пам*ятаю коли був дуже популярний фільм Сутінки,мені від Едварда просто кришу зносило))
мене на Сутінках не зацепило ,книжки читала,подобалось