Любавишна• 06 мая 2015

Что делать? Влюбилась в Вакарчука

Раньше наоборот бесила его педиковатая манера выступления на сцене, а сейчас смотрю "Голос країни" и пропала я... крышу снесло, прощавай розум.
Ромашкинная• 06 мая 2015

Анонимчик• 06 мая 2015
вон картавит
Анонимчик• 06 мая 2015
он
Сумка с непогодой• 06 мая 2015
А как же ж Батрудинов - прошла любоФФ, завьяли помидорки? Или вы просто с той дамочкой из одной секты?
Гравицапа• 06 мая 2015
эх, Вам легче.
А я после концерта Гару забыть не могу
Беговая дорожка для носа• 06 мая 2015
Срочно бросайте пить!
12 галюцинаций• 06 мая 2015
Говорят у него скверный характер и звёздная болезнь

ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2015
Учитесь петь и идите на кастинг в ’Голос’
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
та то мне ее тема навеяла поделиться своими страстями
Залатавая• 06 мая 2015
Здорово, муж в безопасности, и вас скоро попустит. Намного хуже влюбиться в коллегу
Поросенка• 06 мая 2015
Мыршавый он,хлипенький, а самомнения...
Foxliz• 06 мая 2015
Что что, отбивать его у Ляли :)
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если б еще кулинарное шоу,то можно попробовать,но песни-пляски не мой конёк
советский цирк• 06 мая 2015
Вдуть ему
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Мыршавый он,хлипенький, а самомнения...
хлипенький? не сказала бы, без пиджака видно что подкачанный, не шварцнеггер,а как раз классный
Наверняка• 06 мая 2015
я его только слушать люблю без изображения. И то, после того, как когда на день конституции он на майдане попытался вживую исполнить свою ’я не сдамся без боя’, и банально ее не смог вытянуть, причем от начала и до конца, и слушаю его без восторга уже.
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
Вдуть ему
вдувалки нету))
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
раніше він мені також не подобався,але тепер...щось в ньому таки є
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
во во , чи то харизма, чи магнетизм якійсь, мені аж дах зносить, а ще як посміхнеться... божеволію

Крем для арбуза• 06 мая 2015
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
в ньому проявляється навіть якась...сексуальність)чи що...
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
мені дуже подобаються його пісні...
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
не те слово, я тащусь ,коли він вилазить на своє крісло, да піджаком тим маше, так і пре тестостерон,справжній обезбашенний мужик, мені здається геї так не ведуть себе
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
ага)))
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
я пам*ятаю коли був дуже популярний фільм Сутінки,мені від Едварда просто кришу зносило))
автор Любавишна • 06 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
мене на Сутінках не зацепило ,книжки читала,подобалось
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
мені так було,як Вам зараз
КсюхаЛМ• 06 мая 2015
автор,а Ви звідки?
автор Любавишна • 07 мая 2015
Ответ дляКсюхаЛМ
автор,а Ви звідки?
з Києва
Ду да ду да ду• 09 мая 2015
да только за эту песню в него можно влюбиться)))

https://