На границе• 06 мая 2015
Кто пользуется на МТС тарифом "Смартфон 3G Первый"? Расскажите..
Кто пользуется на МТС тарифом "Смартфон 3G Первый"? Расскажите пожалуйста как Вам этот тариф и что Вы оплачиваете по нему, т.к. на сайте МТС не совсем поняла информацию об этом тарифе. Это правда что звонки на МТС и интернет будет безлимит при оплате 15грн/мес?