Ду да ду да ду• 06 мая 2015

а вы сильно стонете во время секса?

прочитала вопрос об орущих соседях и думаю может со смой что то не так. я почти не стону, разве что тихо, и совсем не ору. все ли женщины издают звуки как в порно фильме? как у вас?
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Однокомнатная квартира.Муж,жена.6-ро детей. все покотом спят
муж-’давай’
жена-’та подожды.ще не вси заснулы’
через час-ну,давай
жена-’ще трошки подождем’
через час-’давай уже’
-’давай’
Они как партизаны.с подушкой на лице,безвучно.Закончили.
И тут голос-’ма,ну шо вы вжэ ,всэ,бо я чекаю-пити хочу’....

Бесконечность-не предел• 06 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девочки, найдите в нете видео - озвучка порно фильмов...
сидит бабка и вздыхает
поищите, реально так ржачно
теперь не могу их смотреть

а по теме - да, стону громко частенько не могу сдержаться просто...ууууууу
я в шоке... даже не знала... ржала дико...

https://

Жидкость для снятия глаз• 06 мая 2015
Я стону довольно громко, просто потому что хочу, муж счастлив. Но вот встречний вопрос, девочки, у кого то мужья стонут? хоть и тихо? Мой бывший вообще ни звуку не издавал. А вот мой муж иногда издает, особенно во время миньета и когда кончает. Меня это дико заводит. А вас?)
Бесконечность-не предел• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
и даже не знаешь, что в этот момент ответить!
верю...
РокерША• 06 мая 2015
Мой мужчина тоже любит мои стоны. Чем активнее и насыщеннее секс - тем активнее и громче стон. Ведь стон это одно из проявлений своих ощущений. Однако, это все очень индивидуально. Если ’тихоня’ то не значит, что плохой секс или мужчина. Мужчина живет в частном доме потому там можно особо не сдерживать свои эмоции. Если секс у меня, я живу в квартире, и у меня соседи и тонкие стены, я веду себя тише хоть ине молчком.
Пенек Возмездия• 06 мая 2015
Мы тихонько, как мышки, обычно от детей прячемся. А вообще муж любит ,чтобы громко все со стонами было. Но это такая редкость теперь(((
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

https://

ага
Мона Лиза• 06 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет,громко не стону и не ору,мне вообще кажется что это больше имитация нежели реальные чувства поорать!
ну да прям, все притворяються и только у вас любовь
Мона Лиза• 06 мая 2015
эх, я тоже тихо не могу и не люблю, хотя приходиться - малышня на стреме) стону как мышка, или кусаюсь, когда сил нет сдерживаться)

Бесконечность-не предел• 07 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага
еще один повод завязать с порнухой..
@risto_kratka• 07 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
что же это за мужчина, который молча кончает?!
мы стонем - им приятно.. а нам приятность такую не надо?!
На границе• 07 мая 2015
первые разы молчала, потом парень попросил можно сказать.. выражать чувства. после поняла что это еще и приятно, и легче и вообще круто!
На границе• 07 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
меня тоже заводит когда мужчина издает хоть какие-то звуки что ему приятно )
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2015
Просто некоторые мужчины считают что это *по бабски*)
На границе• 07 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это не по бабски ) мужские стоны ох как заводят тоже
Веснушка• 07 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девчонки, пишу под анонимом, а то узнаете, стыдно мне будет... Так вот, встречалась я как-то с МЧ и он во время секса издавал такие звуки, что я в первый раз опешила от неожиданности, а второй раз еле сдержалась, чтоб не заржать. Что-то типа поросячьего визга (пусть он меня простит) и при этом так громко и мне на ухо... Бррррррр, вспомню - вздрогну. А парень сам по себе не плохой. Но больше секса с ним у меня не было
Лика-прилипка• 16 мая 2015
Не издаю звуков, дыхание немного сбивается, но стоном это не назовешь..по тому что и оргазм не испытываю, приятно но не более.. замужем 10 лет, сыну 2.5 года, до мужа были парни, но со всеми аналогично.. У моей мамы так же с этим делом..