06 мая 2015

Рост и вес Ваших деток 1-2 года....

....что кушаете?
показать весь текст
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
Ну уж очень он худенький!!! Кушает плохо, только с танцами/плясками. Сейчас еще и на зубы понос.... Все детки вокруг нас намного толще, хоть и младше.
а зачем вы своего ребенка на кого-то ровняете? прекращайте. он такой какой есть. ест столько сколько нужно. а вы еще и плачете. нунуну мамочка
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
А у вас ляшек нет?
я не пойму, чего вы обижаетесь? реально упитанный хорошенький малыш. 17 кг это конечно дофига, но для вас он самый любимый.
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
я не пойму, чего вы обижаетесь? реально упитанный хорошенький малыш. 17 кг это конечно дофига, но для вас он самый любимый.
та ну просто крупный ребенок. у него же и рост не 80-85 а 95. так что все нормально)
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ длядЫнька
не обижайтесь, но есть немного, не обязательно что бы складки были. Щечки пухлые, ляшки как у девочки. У родственников мальчик на месяц старше моей девочки, когда пошел сам, похудел, сейчас ему 1,11 вес 12, рост 86 и ляшек уже где-то с 1,5 года нет. Моей 1,10, рост 88, вес 13. В год рост 74, вес 9500
а что в таком возрасте ляшки мальчиков отличаются от ляшек девочек? Не смешите. Родители деток которые плохо кушают, худеньких всегда стараются найти что то плохое в детках у которых ’ кровь с молоком’.
Кожугетовый ансамбль 07 мая 2015
Старший 3,4г. Рост 103см, вес 18,5кг Толстым не выглядит вообще (у него крупная широкая кость), а вот кисть в запьясте почти такая же как у меня в обхвате.
Младший 1,10г. Рост 88см, вес 13,5кг.
Едят абсолютно все.
graudu 07 мая 2015
нам 2годика вес 14.100 рост 92 мальчик
в еде стал очень переборчив, только при виде борща от радости пищит, а остальное с уговорами мультиками и танцами
Цветок Мира 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
я не пойму, чего вы обижаетесь? реально упитанный хорошенький малыш. 17 кг это конечно дофига, но для вас он самый любимый.
Для кого дофига? Девочек не видела еще с такими ногами
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляТень льва
та ну просто крупный ребенок. у него же и рост не 80-85 а 95. так что все нормально)
вы внимательная? 87 см. http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/ если посчитать. то пишут, что это ожирение.
Екатерина27 07 мая 2015
Ответ дляТень льва
а зачем вы своего ребенка на кого-то ровняете? прекращайте. он такой какой есть. ест столько сколько нужно. а вы еще и плачете. нунуну мамочка
Спасибо за пинок!!!!! Сегодня вечером прям реально почти истерика у меня была! Лезет зуб, плюс слегка подорвал подорвал поджелудочную. Третий день поносим и рвем иногда. Это какой-то капец!!!!
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
я не пойму, чего вы обижаетесь? реально упитанный хорошенький малыш. 17 кг это конечно дофига, но для вас он самый любимый.
да не до фига! Это вашему видимо до фига до такого карапуза!
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Для кого дофига? Девочек не видела еще с такими ногами
http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/ или http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov или еще дофига, 15 кг - это уже очень много.
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
да не до фига! Это вашему видимо до фига до такого карапуза!
да нормальный карапуз, ттт на него. главное чтобы не болел. но не нужно на черное говорить белое.
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
да не до фига! Это вашему видимо до фига до такого карапуза!
не переходите на личности, если бы я хотела чтобы критиковали моего ребенка, то тоже выставила бы фото. но я умнее.
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
вы внимательная? 87 см. http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/ если посчитать. то пишут, что это ожирение.
завидуйте молча!!!
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
вы внимательная? 87 см. http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/ если посчитать. то пишут, что это ожирение.
перепутала с постом 33, там 1,10 95 см. и 17 кг.
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
завидуйте молча!!!
из вас получится отличная бабушка.
Маргарита и Мастер 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Добрый вечер!! Нам 1,5, наш вес 17кг, рост 87, кушаем практически все, супы, борщи, каши, мясо, творог
17 кг.???? Капец, это ж надо было так откормить. Я в первый класс в 7 лет шла и весила 16 кг.
Aham 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Как мой,но нам 1,10
И нам 1,10, едим все! Особенно хлебушек, но не балую хлебобулочными изделиями)
дЫнька 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
а что в таком возрасте ляшки мальчиков отличаются от ляшек девочек? Не смешите. Родители деток которые плохо кушают, худеньких всегда стараются найти что то плохое в детках у которых ’ кровь с молоком’.
вы считаете мою дочь и племянника худенькими? я нет. И с чего вы взяли что они плохо кушают? не вижу где я что-то плохое нашла. Я привела конкретный пример двух деток с разницей в месяц и мальчик уже отличается многим, у него плечи шире попы, ляшки ушли, а были в два раза больше чем у моей девочки.
дЫнька 07 мая 2015
Ответ дляAham
И нам 1,10, едим все! Особенно хлебушек, но не балую хлебобулочными изделиями)
моя тоже за хлебом начала тянутся. Даю только домашний и после еды или с супом
Aham 07 мая 2015
Цветок Мира 07 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
17 кг.???? Капец, это ж надо было так откормить. Я в первый класс в 7 лет шла и весила 16 кг.
Ну и чем хвастаться значит плохо кормили ну или от глистов не лечили
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
не переходите на личности, если бы я хотела чтобы критиковали моего ребенка, то тоже выставила бы фото. но я умнее.
ну а чего тогда прицепились со своим ироническими комментами, как с советских плакатов и т д . К слову, в советское время и понятия не имели что это такое ацетон у ребенка. Детки были здоровые, упитанные и умненькие. Не то что сейчас... То ЗРР, то аутизм то еще что то. В здоровом теле, здоровый дух!
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну и чем хвастаться значит плохо кормили ну или от глистов не лечили
вы хоть понимаете, что лишний вес опасен для здоровья?
Тоска в носках 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
И моему почти 1,6. Рост 82, вес около 11. Но мы родились 2,250. Плачу над весом каждый день((((
у меня сынок такой же ))) но родился 3,450... а над весом не плачу: шустрый, быстрый и очень активный мальчишка!!! а вот накормить огромная проблема((( кушает фрукты и орехи, каши молочные, творожки и йогурт. а вот овощи, супы-борщи, мясо, печень, рыбу, яйца, сыр - выплевывает ... и ни в каком виде не ест(((
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
ну а чего тогда прицепились со своим ироническими комментами, как с советских плакатов и т д . К слову, в советское время и понятия не имели что это такое ацетон у ребенка. Детки были здоровые, упитанные и умненькие. Не то что сейчас... То ЗРР, то аутизм то еще что то. В здоровом теле, здоровый дух!
в то время можно было быть полненьким.
Тень льва 07 мая 2015
девочки, не ссорьтесь))
рост/вес это очень сомнительные показатели.
если взять двоих деток с одинаковым ростом, то вес может быть больше у того, кто визуально худее.
Маргарита и Мастер 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
Ну уж очень он худенький!!! Кушает плохо, только с танцами/плясками. Сейчас еще и на зубы понос.... Все детки вокруг нас намного толще, хоть и младше.
Расслабьтесь. Мой и до 11 кг. сейчас не добирает в одежде и памперсе. А ему 1 год и 9 мес. почти. Рост 86 см.
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
из вас получится отличная бабушка.
я и мама замечательная! Спасибо
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
я и мама замечательная! Спасибо
главное что скромная))) если вас нужно будет еще похвалить, обращайтесь)