06 мая 2015

Рост и вес Ваших деток 1-2 года....

....что кушаете?
показать весь текст
Цветок Мира 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
а ваш?
Рост 164, 60 кг
БогдаРуся 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
У мужа рост 2м, вес 120
с этого и надо было начинать, я так сразу и подумала,что папа не маленький.
дЫнька 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну и чем хвастаться значит плохо кормили ну или от глистов не лечили
кормить как на убой и гнать глисты каждый месяц тоже не выход
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ длядЫнька
кормить как на убой и гнать глисты каждый месяц тоже не выход
как раз таким деткам глистов гонять и не надо. У них иммунитет хороший. Это к худышкам все подряд цепляется
Украиночка 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
И моему почти 1,6. Рост 82, вес около 11. Но мы родились 2,250. Плачу над весом каждый день((((
А чего плачете? Отличные показатели, прекрасное соотношение веса и роста. Мой родился 3600 и до 9 мес шел чуть выше нормы, был на ГВ в основном, и до 10 мес. не ел больше почти ничего. В 11 мес пошел и примерно с года стала сходить младенческая пухлость, щас очень активный и фигура уже не как у пупса, а как у мальчишки - ничего лишнего, но и не худой, загляденье :) Мог бы быть повыше, но тут генетика, ничего не поделаешь - папа у нас невысокий :)
дЫнька 07 мая 2015
Ответ дляПапобус
Мальчик 1.9 , вес 14 кг,рост 91 см. Не ест практически ничего,зато ГВ -круглосуточно.
у нас тоже гв круглосуточно, ночью было 3-4 раза, отлучила в 1,6, сразу начала нормально есть. В весе изменений не было
Папобус 07 мая 2015
Ответ дляТень льва
блин, вот и мы в основном на груди, уже думала отлучать, но вспомнила, как девочка писала: отлучила - а он все равно не ест, так хоть грудь была
ну я думаю,что если завяжем з ГВ, то все таки получше станет есть,не факт,конечно)))) но с этим пока у нас никак не получается.
Самое главное,что если предложить что-то вкусненькое-сладенькое,то ему и грудь не надо,и всегда аппетит есть
БогдаРуся 07 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
А моего сынульки рост98, вес15,5-16. Едим все, но больше всего любим мяяяясоооо)))) и сыр. 1,11мес.
блин, мой мясо плюёт,сосиски давай
дЫнька 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
как раз таким деткам глистов гонять и не надо. У них иммунитет хороший. Это к худышкам все подряд цепляется
откуда такие познания? моя не худышка , но анализы отрицательные, у подруги в год доча весила 14 кг и глисты гнали
Моль Молливна 07 мая 2015
Нам год и 8 мес, вес 12 ро 87см, едим под мамин концерт и то....в основном подъедаем, а не едим, зато гадость с земли поднять и в рот положить-- это за милую душу)))))
Тоска в носках 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
И мой шустрый не то слово)))) пошел в 10,5 месяцев. И с этого дня как шило в попе)))) на месте вообще не сидит, электровеник мой любимый!!!!!
мне говорит наша участковая: истощенным он совсем не выглядит, нормальный парень) и шустряк и настроение отличное, что ты хочешь от ребенка?! значит ему всего достаточно! не мучай ни его ни себя! а то что мелковат-на себя посмотри (я конечно далеко не стройняжка, но ростом тоже мелковата)))
Каменная Фрося 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Почему ого? Мы родились 4340, вес у нас не лишний, он не толстый, складок тоже нет, у врачей вопросов нет
не во всех случаях это показатель, моя дочка родилась 4000 кг и 56 см - все фукали большая-большая, а она в год весила 9600 кг. и 78 см, сейчас в 1,8 весит 10600 кг и ростом 83 см. у меня есть с кем сравнивать- кто родился маленьким - стали большими .
а сыночек родился 3300 кг и 52 см, в свои 5 лет весит 19,5 кг и рост 115 см - худой, я иногда лавашиком его называю ))))
kcmkl 07 мая 2015
78 рост, вес 8100 -кушает все, с аппетитом проблем нет, нам год-девочка
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляПапобус
ну я думаю,что если завяжем з ГВ, то все таки получше станет есть,не факт,конечно)))) но с этим пока у нас никак не получается.
Самое главное,что если предложить что-то вкусненькое-сладенькое,то ему и грудь не надо,и всегда аппетит есть
ну точно как мой)) моя мама смеется, говорит и просить не нужно рот открыть))
Мышонок 07 мая 2015
Девочки,я одна такая плохая мать,что не заставляю и не уговариваю ребенка кушать ?
Если кушать не хочет - и не просите,и не целуйте - нет и все. В лучшем случае в рот возьмет и выплюнет назад в тарелку.
Может требовать кашу,но съесть 3-5 ложек и все,больше ни в какую. Я как то не настаиваю Ребенок нормального телосложения,оооочень активный.
Правда может гв ему аппетит портит
Воздух в банке 07 мая 2015
1.7 рост 90 см. Вес где-то 14кг.
ирма 07 мая 2015
Двойня, 1год, девочка 11кг и 83см, мальчик 12 кг и 85 см. Питание согласно возрасту 5р в день+смесь ночью. Не толстые и не худые, просто крупненькие, увесистые. Родились оба примерно по 3 кило.
Карамелька 07 мая 2015
В год- 82 см и 9200кг)
Карамелька 07 мая 2015
Ответ дляМышонок
Девочки,я одна такая плохая мать,что не заставляю и не уговариваю ребенка кушать ?
Если кушать не хочет - и не просите,и не целуйте - нет и все. В лучшем случае в рот возьмет и выплюнет назад в тарелку.
Может требовать кашу,но съесть 3-5 ложек и все,больше ни в какую. Я как то не настаиваю Ребенок нормального телосложения,оооочень активный.
Правда может гв ему аппетит портит
Я не парилась тоже) до 1,2 г пили смесь, ели шашлыки, блинчики и каши) в 2 начала кушать суп за конфету)
Бабочка Флая 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вот фото моего крупняшки! Толстый??
Видно, что больше среднего, ближе к полному, не обижайтесь. Для меня это лишний вес.
Слава Українi 07 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бубусинке 2,1г 18кг 91см ,но мы родились 4700 и 58см,это при том что я до беременности была 55кг(она самая красивая девочка на весь роддом,её называли ’Директор совхоза’)Кушает всё,очень любит борщик,конфеты любит ,но я - мама изверг,даю мало и редко. Вот доча и отрывается,когда к бабушке приезжает.Научилась делать жалостливый взгляд ,как у кота из Шрека и свято верит ,что слово ’пожалуйста’ -волшебное,поэтому конфеты даю...иногда. Пузико у нас есть,но она не рыхлая ,а на площадке за ней не угонишься,у неё как моторчик в попе срабатывает.
Ну нифига себе... никогда не писала подобных комментариев, но, блин, тут не сдержалаь-я бы на Вашем месте уже кндокр нологу пошла бы. Есть плачевный пример-сестричка троюродная-в таком возрасте около 20 кг весила, бабушки все умилялись, какой ребеночек пухляшик, в 6 лет около 60 кг вес стал и только тогда тревогу забили, а поздно-оказалось с эндокринной системой беда и раньше нужно было тревогу бить. В 12 лет уже под 100 кг была... лечилась долго, сейчас 21 ей, весит около 150 и то уже похудев...
Бабочка Флая 07 мая 2015
2,3 года , 11,5 кг, рост 93 см
Бабочка Флая 07 мая 2015
4,8 года, 18 кг, 110 рост
Слава Українi 07 мая 2015
А еще на площадке у нас мальчик есть, где-то тоже около 20 кг в его 2 года, так он аж пыхтит, когда ходит, нога об ногу трется и тройной подбородок... но это ладно, ужасает то, что он ПОСТОЯННО ест-булки, конфеты, бананы-всю прогулку его подкармливают...
Наверняка 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Почему ого? Мы родились 4340, вес у нас не лишний, он не толстый, складок тоже нет, у врачей вопросов нет
потому что это ого)) некоторые с таким весом в 5 лет
Наверняка 07 мая 2015
Ответ дляБабочка Флая
2,3 года , 11,5 кг, рост 93 см
+ 1
Указка 07 мая 2015
1,7 года 12,5 кг, рост 87 см. Кушает хорошо, супы, борщи, каши (особенно гречневую любит, никогда не отказывается), но правда понемногу. А я много стараюсь и не впихивать. Особенно любит у меня молочное - творожок, кефир, йогурт, но молоко только в виде молочной каши, просто так не пьет
ЗавЛабСнаб 07 мая 2015
А нам 11 месяцев, 9600 и 74
Носки на подтяжках 07 мая 2015
едим все полезное, молочка, мясо, ріба, яйки, овощи, фрукті , каши
Губки-уточкой 07 мая 2015
Ответ длялаМпочка
1.8 10 кг Рост 82 см девочка
Точно также, только рост 80 см