Бывает и такое• 07 мая 2015

День рождения дочки

В этом году дочке 6 лет. Что придумать на день рождения...знакомых с детьми мало а только взрослых приглашать не хочется. Может сводить куда...но в зоопарке недавно были и в цирке тоже. Что бы такого веселого придумать...Посоветуйте как сделать ребёнку веселы и не забываемый праздник.
Ксюша лайт• 07 мая 2015
Какой город?

автор Бывает и такое • 07 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт
Какой город?
Бровары
Ксюша лайт• 07 мая 2015
На Оболони есть классный развлекательный центр.
В игроленде можете заказать . по цене не дорого. Именниника поздравляют ещё от себя. Вам только надо уточнить во сколько вы там будете и чем интересуется ребенок.представьте , заходит ребёнок, а её так красиво поздравляют. Мы там постоянные клиенты. Только св.о рождении надо с собой. Аквапарк тоже день именника ввели.
Мы не делаем день рождения ребёнку с котлетами и голубцами. Сначала развлекузи до упала, потом там же заказываем и торт и стол. Кухня супер.
тянитолкайка• 07 мая 2015
Дельфинарий !)
Ресничный червь• 07 мая 2015
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕЛЬФИНАРИЙ. САМА ХОЧУ ДОЧКУ АЖ ИЗ ЛУЦКА ВЕЗТИ..
Не танцую- но пою• 07 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт
Игроленд...незабываемый запах горелой пицы(( и сама пица - подошва
firesoul• 07 мая 2015
у нас тоже мало знакомых с детьми, правда дочка младше, заказала на др шоу мыльных пузырей, будем во дворе делать, детвора 100% сбежится
ALENKA1987• 07 мая 2015
Город професий, сын был в полном восторге
Жабры жабы• 07 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
что вы такое говорите? в каком игроленде вам подали такую пиццу?
В Скай Моле или в Караване? Там кафешек и ресторанчиков тьма

Сам себе Петросян• 07 мая 2015
А я бы вариант пикника рассмотрела.