ПочтальЁнша• 07 мая 2015

сколько не спит?

почему не спите
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ничего себе...
хорошо,что все хорошо...
Почему-то сейчас еще больше страшнее, чем тогда....
Просто у мамы соседский мальчик в 2 года подавился яблочком и бабушка его не смогла спасти...и уже 1500 раз говорили о том что надо сильно стучать по спине, а я стучала, стучала и все зря....муж говорит надо сильно-сильно кулаком, я ладошкой стучала так что у меня сейчас просто она вся красная и в запястье рука болит.
Бог на свете есть, и Слава Богу что все хорошо закончилось...

Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
спасли же! Значит не растерялись! Муж Вам теперь жизнь должен)
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
Он хороший, я его очень люблю, потому я его неверное так и трясла)))
Да, должен еще одну жизнь, хочу еще одного ребеночка ))))) а муж как-то так... говорит, что уже поздно он уже старый.
Я в дамках• 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Сегодня за ужином муж подавился чаем, начал сильно кашлять, спрашиваю постучать по спине, машет что да, стучу-стучу, он кашляет, потом бац упал со стула на пол и начал задыхаться, я ему пальцы в рот, давай печенье вытягивать и кричу дыши, а он кашлять перестает и глаза закатывает - я так испугалась, вся жизнь перед глазами прошла (пишу и слёзы текут), я его давай трусить, он опять начал кашлять и отошел.
Потом, когда отошел говорит, что даже не помнит, что упал со стула ... пришел в себя когда я начала его трусить.
Сказал изначально я неправильно стучала, надо было сильно кулаком стучать по спине, а я ладошкой и с моим весом в 60кг, по его телу в 120кг это выглядела как будто я хлопала в ладоши.
Так испугалась впервые... и самое интересное, что растерялась и не знала что делать...
Специалист мля! Нет чтобы спасибо сказать! Такой же как и мой!
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо не говорил, но потом сказал, что сильно-сильно меня любит))))
Я в дамках• 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Если искренне сказал то это главное! Я вам завидую.
Тамбовский мел• 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
надо сзади человека обхватить его живот и сильно сдавить своими руками и много раз!!!!!
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
И что тогда будет? пройдет?
Тамбовский мел• 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
И что тогда будет? пройдет?
это получается как искусственное дыхание
но,делать надо с очень сильным надавливанием на живот,если человек сидит Вам надо присесть или стать на колени
я это в кино видела,но когда оказалась в такой ситуации,моя паника и все варианты и тут в моей памяти кадр из фильма
я наверно всю жизнь буду благодарна,тому режиссёру,который в фильм в включил эту сцену и она запомнилась в моей памяти ещё с юности!!