наталка 77-77.• 07 мая 2015
Мамы девочек 7 лет! Подскажите как выросла ножка за лето? Очень нужен совет!!!
Хочу купить туфли на выпускной и чтоб осенью в школу еще поносить. Ножка сейчас 19. Если я возьму туфли со стелькой 19,9 до осени ножка не переростет туфли. Следующий размер со стелькой 20,5 - большие будут?
Иришка2000• 07 мая 2015
Моей сейчас 7, но ножка больше. Обычно пары туфель или ботиночек нам хватает на 2 года. Беру с запасом на 5 мм. Но это ещё зависит и от генетических размеров ( у мамы-папы) , и от быстроты роста.
НеТакаяКакВсе• 07 мая 2015
Моей 6,5 нога 19,5 см. Рост 132 см.
За этот год выросла на 0,5 см, а в прошлые годы росла на 1-1,5 см. Сейчас уже ножка так быстро расти не будет. Однозначно берите 19,9 см, 20,5 будут и осенью огромные, а как вы их на выпускной оденете даже не представляю....
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Моей 6,5 нога 19,5 см. Рост 132 см.
я точно так же думаю, и так хотела покупать. А продавец советует подумать, намекая, что больше размер нужно брать. Спасибо Вам, у меня добавилась уверенность в выборе)))