Звезда в шоке• 07 мая 2015
Можно ли стирать обувь в стиральной машинке.
Можно ли стирать сандали Екко и кеды конверс в стиральной машинке.
Страхованная• 07 мая 2015
Стирала. В мешке для стирки. В некоторых стиралках даже программа есть для стирки обуви
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Обувщик сказал что стирать только жидким мылом, тогда не розедает клей в обуви
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2015
стирка при 30градусах,Ариель для цветного,если кожа потом еще марафет навожу,а текстиль все впорядке, но только кеды,крассовки,макасны или босоножки,но не угги или ботинки
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
Абсолютне все взуття перу в машинці, ніколи проблем з ним не було, не розумію як можна носити взуття і не прати його, особливо дитяче.
Звезда в шоке
• 07 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
при какой темп. стираете кожу?