Шкала Радости• 07 мая 2015
Владельцы Mitsubishi Lanser X
Девочки у кого есть запаска и она вам не нужна?
Шкала Радости
• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
ха ха и я послушаю какой Блондинке запаска не нужна
почему сразу блондинке. Я вчера у таксиста на стоянке 1 купила. Надо ещё одно.
Шкала Радости
• 07 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
на форуме Митсубиши ищите, думаю там будет быстрее
а можете ссылочку кинуть пожалуйста
мистерЛяпсус• 07 мая 2015
ну я точно не помню, но этот форум есть и он рабочий. Я знаю, так как до декрета работала в одной из компании импортера Митсубиши и у нас был хипишь,так как мой начальник вместо работы все время торчал на этом форуме а я работал))) , говорил что ’привлекает’ клиентов))), а на самом деле просто ’трындел’ по всякой фигне.
попробуйте через поиск...
Шкала Радости
• 07 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
попробуйте через поиск...
нашла- спасибо