sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_6
Кудряшка Сью• 07 мая 2015

Девчонки кому подсчитывает эта девушка пол ребенка?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8130236.html вот ссылка на ее объявление.
Смотрю отзывов много, но про результаты не чего. У кого сошелся результат?
А то у меня есть ребенок, вторым еще не беременна. Не хочу ошибиться, хочу девочку. Подсчитывает ли она когда в каком месяце нужно работать над определенным полом?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_215
Заставляличка• 07 мая 2015
1
вы почитайте открытую переписку. думаю вам станет все ясно


anonim_86
Жена миллионера• 07 мая 2015
2
извините, автор, вы вообще того?
это разводняк, нереально заложить пол ребенка
anonim_24
Сестрица Алёнушка• 07 мая 2015
3
Вы можете спросить у нее пол вашего ребенка, это бесплатно, и проверете правильно ли определит. Моих детей она правильно написала, мне и самой интересно, есть двое сыновей, а очень хочу доченьку еще)
anonim_153
Выступаю Я.• 07 мая 2015
4
Ответ дляЖена миллионера
извините, автор, вы вообще того?
это разводняк, нереально заложить пол ребенка
ничего не разводняк, нам по такому же методу подсчитывали в инст.генетики. Но у мужа в детстве было много кровопотерь- об этом тоже надо всё упоминать. у меня аппендицит.У нас всё сошлось- родился сыночек.
anonim_209
Наивная Хо• 07 мая 2015
5
Вы тоже такая наивная. Она берет тем, что определяет сначала пол предыдущего ребенка. И дальше все ’Удивленные’ правильным ответом заказывают уже платно пол будущего прогнозируемого. Блин, откройтесь и я Вам сразу укажу пол Вашего имеющегося малыша. Это так просто сделать сдесь, во-первых почти все пролдают вещи и по ним видно пол. Даже те, кто не продает, делают покупки,, и пор ним видно Вы куклу Барби покупаете и костюмчик с рюшами, или паровозик с роботами.
Но, правильно, пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки. Столько денег тетка зарабатывает на наивных мамашах
anonim_46
Омлетик• 07 мая 2015
6
Ответ дляЖена миллионера
извините, автор, вы вообще того?
это разводняк, нереально заложить пол ребенка
НИЧЕГО подобного-РЕАЛЬНО заложить пол ...
я себе девочку запланировала и родила
anonim_19
Моль Молливна• 07 мая 2015
7
Девки, Вы что, с ума посходили?? Платить за то, что она погуглит прогноз пола ребенка?? Сами не можете?

anonim_86
Жена миллионера• 07 мая 2015
8
Ответ дляВыступаю Я.
ничего не разводняк, нам по такому же методу подсчитывали в инст.генетики. Но у мужа в детстве было много кровопотерь- об этом тоже надо всё упоминать. у меня аппендицит.У нас всё сошлось- родился сыночек.
а список когда трахаться в институте генетики выдали?
anonim_122
Очень-очень• 07 мая 2015
9
Вона користується методом обновлення крові. почитайте, в інтернеті багато інфи, можна самому розрахувати і не платити комусь.
anonim_50
Пишущаяся• 07 мая 2015
10
Автор, за пол ребёнка ответственный мужской сперматозоид. Его никак нельзя высчитать. Все подсчёты - это просто совпадения.

Единственное, сперматозоиды мальчики - двигаются быстрее, но менее живучие, а сперматозоиды девочки - менее активные, но более живучие.
По этому если заниматься сэксом до на кануне овуляции, то скорее всего будет девочка, если во время овуляции - вероятность рождения мальчика бОльшая.
anonim_209
Наивная Хо• 07 мая 2015
11
Я как то для интереса залезла в открытую переписку и начала читать ее. Решила проверить себя. У каждого нового ’покупателя’, не читая дальнейших ответов ’предсказательницы’ заходила в профиль и с четкостью до 100% определила и сколько детей, и если два - старше и младше, то какого они пола. Не спрашивая даты рождения, операций и т.д. И вуаля- после каких то типа подсчетов чудо - предсказатель выдает такой же ответ и ей говорятт - Правильно, предскажите теперь будующего.
Кстати, там, где в профиле (а это очень редко бывает) нет ни каких объявлений, и нет оценок по сделкам она иногда ошибается и потом пишет, -Ну, это мог бы быть мальчик, Вы просто не так описали операцию мужа, поэтому у меня такой ответ и т.д..
anonim_209
Наивная Хо• 07 мая 2015
12
Девки, ну не ведитесь, не выдержала, зашла тутда опять. 183 отзыва уже. Возьмите в переписке последних. Беду первую попавшуюся https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-164197.htm... - как же она догадалась, что есть уже девочка?
И покупатель - Спасибо, объявлю мужу)))
anonim_71
Трынди-брынди• 07 мая 2015
13
Да, слышала о такой же гадалке он-лайн. Нужно было сбросить ФИО (полностью) и дату рождения. Рассказывала про настоящее прям в точку - и какое образование и где летом отдыхали и как муж выглядит.... - конечно предварительно погуглив и найдя вас в соцсетях А за будущее уже платно(((
noavatar
ole4ka3334• 07 мая 2015
14
я собі сама вирахувала дівчинку, всім подружкам (мама навчила) математичним методом, результат 100%, відрізнятись може, якщо вагітна двойнятами
anonim_24
Сестрица Алёнушка• 08 мая 2015
15
Ой, а меня научите?))) Очень доченьку хочу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff