Отжигающая• 26 марта 2013
помогите продать-поделюсь денюшкой
помогите продать копир,только место занимает,а скоро переезжать...
бу,но в хорошем состоянии и рабочий, и вообще сколько просит за него подскажите?
может кому то для работы или в офис
модель canon fc 128
может кому то для работы или в офис
модель canon fc 128

Отжигающая
• 26 марта 2013
хотя бы чтоб до 500 дотянуло,может 300?
новый покупали около 3000
Отжигающая
• 26 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
это только копир? или фун-я сканера тоже есть?
да есть,только нет шнура,для подключения к компу
Отжигающая
• 26 марта 2013
блиин нет в нем функции сканирования,оказывается это только ксерокс короче!
я далекая
Тумба-юмба• 26 марта 2013
где Вы были месяц назад, купила себе в офис такой же за600 грн, вот облом
Это копировальный аппарат без функции подключения к компу,работает от сети,картридж без чипа,что дает возможность заправлять без доп.трудностей.Аппарат очень даже не плохой,сейчас вроде уже не выпускается.В каком городе продаете?За сколько готовы продать?Опишите состояние пожалуйста и если не трудно сделайте реальные фото.
Отжигающая
• 26 марта 2013
Никополь,если отправлять новой почтой,выйдет где то 60 грн вроде
готова продать до 350-400
фото сделаю,состояние у него хорошее,(не зачуханый)не царапанный
робочий
готова продать до 350-400
робочий
Отжигающая
• 26 марта 2013