Просто каралева• 07 мая 2015
Горбинка после травмы носа
Прошла нелеля после того , как я сильно ударилась носом.перелома и смещения костей не было
Отек и синяки почти прошли , но вот горбинка осталась(
Очень переживаю, сойдет со временем или так и останется...
Может кто- то сталкивался?
Миледи• 07 мая 2015
у меня так и осталась, но доктор спустя годы сказал что перелом в детстве таки был
Воздух в банке• 07 мая 2015
осталась горбинка , прошло 10 лет, мало того, еще перегородка искривлена, слизь стекает постоянно по носоглотке
Просто каралева
• 07 мая 2015
Какой ужас((( у меня и так нос не очень...
Можно исправить это оперативно?
Анонимба• 07 мая 2015
У меня осталась. Привыкайте к новому носику. Если нет искривления перегородки - ничего страшного. Ну или пластика.
Миледи• 07 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Можно исправить это оперативно?
конечно можно, ринопластика в помощь
Просто каралева
• 07 мая 2015
Ответ дляМиледи
конечно можно, ринопластика в помощь
Уже читаю про ринопластику, увидела фото неудачных операций, жуть...