ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2015
інтимне питання, молочниця...
Є свічки, але вони вночі( а зараз не знаю де подітись....чи можна спринцюватись календулою при молочниці?
Україна понад усе!• 07 мая 2015
мазь клотримозол, адекватная цена 20 грн была раньше и зуд убирает, мне гинеколог советовал
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
не знаю как календулой, но содой можна.
в яких пропорціях?
Нафаня Маня• 07 мая 2015
да, можно. Я ставлю на ночь свечку, а утром спринцуюсь ромашка+календула.
На границе• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в яких пропорціях?
и желательно не только местно лечится но и через кишечник ее убирать.
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
через кишечник, це молочні продукти вживати, я правильно розумію?
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это значит пить нистатин кпримеру, если грибок уже есть от пробиотиков грибок растет еще больше
Кима_кепка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет, дисбактериоз лечить. Молочку лучше сократить прием. Йогурт в капсулах попейте.
На границе• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та не таблетки какие то типа трихопол или метранидазол
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
внутрь можно фуцис или флуконазол
мені лікар приписав таблетовані свічки ГІНАЛЬГІН
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
правильно, это во влагалище, а нужно еще пить что нибудь
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
эти таблетки разве против молочницы?
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
і флюконазол мені і чоловіку
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
да)
че то я их инструкции такого не наблюдаю, что они от кандиды
Там-тарарам• 07 мая 2015
Можливо зараз будуть кидати в мене тапками, але скажу Вам таке. Довго мучилася з молочницею, роками. Була в лікарів, що не пила, що не ставила, помагало на короткий період. Тільки критичні дні мають бути і зразу молочниця. Потім 3 місяці при перших ознаках починала спринцюватися содою (на 1л кип´яченої води 1 чайна ложка соди) і вже рік!!! я про молочницю забула, не було ніразу. Боюся, навіть, наврочити.
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Противопротозойный и противомикробный препарат, но не противогрибковый
це мені лікар не правильні свічки виписала
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет, я не Вам написала, я по поводу трихопола и метронидазола
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
просвятіть мене, що це за препарат нистатин?
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
хотя в инструкции к инальгину тоже не написано, что они от молочницы
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
противогрибковый, Вам доктор выписал флуконазол, он лучше
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у вас в анализе только грибок высеялся?
ПоЗиТиВнАя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
не прийміть за грубість, для себе цікаво, звідки ви знаєте так багато про цю заразу
?