Языката Хвеська• 07 мая 2015

Подскажите, Силит Бэнг действительно помогает?

Не знаю уже чем бороться с известковым налетом в ванной. Пробовала два разных средства - результат ноль. Особенно не могу его отчистить по краям ванны. Кто пользовался Силит Бэнг? Он помогает? Не хочется выкинуть деньги на ветер.
Статус Ква• 07 мая 2015
Я пробовала - такая же фигня как и все

автор Языката Хвеська • 07 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я пробовала - такая же фигня как и все
а чем же тогда? не хочется народными методами угробить эмаль
Мамаша в бигудях• 07 мая 2015
Помогает, раньше его только брала, Домол хуже, а сейчас Утенок, все уходит. Живу за городом, вода очень жесткая
Статус Ква• 07 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
туалетный утенок выводит хорошо, но эмаль портится... Но если налет жуткий - я бы рискнула
автор Языката Хвеська • 07 мая 2015
я когда-то пробовала отбеливателем Амвей, он классно помогает. Но сейчас мне не по карману
wespak• 07 мая 2015
рекомендую, у меня старая ванна, трудно добиться идеального результата, но это средство реально мой помощник https://www.amway.ua/ru/product/117078,l-o-c-chist...
автор Языката Хвеська • 07 мая 2015
Ответ дляwespak
я ищу что-то из бюджетных средств) А насчет средств амвей - отбеливатель в порошке еще лучше это дело очищает
wespak• 07 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я могу продать за 63 гривны.Это средство разводится водой. Готового раствора получится 4 литра. По моему бюджетно.
wespak• 07 мая 2015
сори, ошиблась, два литра получится.

Мамаша в бигудях• 07 мая 2015
У меня обычная дешевая ванна, пока эмаль целая. Как по мне Силит более агрессивен, кислота