Дама-мадама• 07 мая 2015
Ищу стеклянные бутылочки 30, 50, 100 мл., пластиковые баночки 100, 200, 300 мл.
Помогите найти бутылочки для масла: темное стекло с крышками с контролем первого вскрытия, капельницей. 30, 50, 100 мл. Знаю, что есть хороший недорогой производитель украинский, не могу его найти.
Еще нужны пластиковые баночки с ЗАКРУЧИВАЮЩЕЙСЯ крышкой, примерны объем, минимум: 100, 200, 300 мл.
Буду очень благодарна за подсказки!
Дама-мадама
• 07 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Есть баночки стеклянные из под детского питания .
Спасибо, мне нужны именно такие, как я описала. Темное стекло, новые бутылочки
Дама-мадама
• 07 мая 2015
Ответ дляinna13r
у меня тоже есть баночки с под детского питания.
сколько вам шт надо?
Я из Киева
сколько вам шт надо?
Я из Киева
Дама-мадама
• 07 мая 2015
Ответ дляok1904
в маг-нах мыловарения видела например
Благодарю, хороший сайт. До этого на подобных всех нужных обхемов не находила...