Губной рояль• 07 мая 2015
А помните Амалию Гольданскую? Куда она пропала?
Девочки, вот чего то вспомнила эту актрису. Ведь известная была и 3 или 4 детей и что то покружило ее то ли в веру то ли что с ней?!? Пропала?
Спелый баклажан• 07 мая 2015
да она сидит давно на нормальных таких транквилизаторах.По ней заметно помоему сразу
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она давно на Гоа с детьми живет и в рашу не собирается
и я смотрела с ней передачу, еще очень удивлялась что на остров уехала, а сейчас и у нас знакомые 3 пары продали все недвижимое и движимое имущество и на пмж на острова
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
100 баксов там огромные деньги))))))))))))
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я вам скажу там и 20 баксов большие деньги)))
Кумушка• 07 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нетушки , брат с женой на Бали живут , так говорят что весьма дорого там жить ,не дешевле чем в Украине точно , и морепродукты тоже как ни странно дорогие ....
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2015
Ответ дляКумушка
ну тогда остров острову рознь