Мамаша в бигудях• 07 мая 2015
Сок от одуванчиков чем вывести с одежды?
Скользкая• 07 мая 2015
В прошлом году вывела ваньшем с о школьного сарафана-замачивала на ночь.В этом году уже малый жилетку испачкал-замочила на час,но немного следы еще остались.
Снегопадка• 07 мая 2015
если вы сразу обнаружили, и в течении часа успели замочить и вручную простирнуть даже хоз.мылом то вещь спасена...а если сутки и больше то вряд ли..на днях спасала
Апрель Ивановна• 07 мая 2015
Пятновыводитель Уш.нянь порошковый, замочить на ночь и постирать как обично в машинке.Не реклама, не надо кричать что Россия выпускает, но реально выводит пятна очень хорошо.
Мотылек• 07 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласна! Все пятна им повыводила. От соков и т.д
Жерица ночи• 07 мая 2015
Я с синтетической белой вещи ( олимпийки ) вытерла ушной палочкой , смоченной в перекись водорода .
Хранительница чешки• 07 мая 2015
Я с белой кофточки пробовала выводить разными методами вычитанными из интернета. Реально быстро помог Доместос. Наносила ватной палочкой только на пятно, выдерживала несколько секунд. Выводит быстро, одно НО : я думала кофточка у меня белоснежна, а оказалось что нет. Пятна после Доместоста на несколько тонов светлее, чем кофточка. Но я результатом довольна, ведь белые пятнышки на белой кофточке не заметны, а вот темные от одуванчиков сразу в глаза бросались.
Ща как дам• 07 мая 2015
Я вивела таблеткою китайською, які в переходах продають, - плям було дуже багато і вже давні - і майже вивелися.
Мамаша в бигудях
• 07 мая 2015
Итак рассказываю что делала... сначала попробовала натереть отбеливателем - не помогло( потом соком лимона - некоторые пятна отъело, а самые большие остались( потом попробовала нашатырный спирт + натерла мылом хозяйственным и закинула в стирку. Самые большие вывелись, но я сослепу недосмотрела и остались еще пятнышки завтра попробую опять нашатырный спирт и мыло. Всем огромное спасибо за советы.
Мамаша в бигудях
• 07 мая 2015
Хочу и со своей стороны посоветовать способ как вывести пятна от компотов, фруктов и кисилей. Берете кипятите воду в чайнике и льете кипяток на вымазанную вещь непосредственно на пятно - отъедает вмиг.