Малявка-козявка• 07 мая 2015
Парень и минет
Любимый иногда частенько обижается что я не делаю ему минет. А хочет он его почти каждый день. Это конечно не мое любимое занятие, но иногда нет желания его делать.
В итоге так и сегодня вышло. Работаю на дому, и вся была в работе. А любимый собирался по делам.
Хотел чтобы я его порадовала, и я сьехала от этой обязаности,пошла ему кофе делать. Настроение не то и много еще делать по работе. В итоге на меня обиделся.
Не сильно явно, но на предложение заняться сексом отказал и ушел по делам. Обидно если честно. Неужели это так важно и более приятней чем секс?
На границе• 07 мая 2015
Секс от минета тем и отличается, что секс это работа(хоть и получают удовольствие вместе) а минет это расслабление
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ему скоро понравится миньет в исполнении другой женщины...
у нас в семье нет минета и что? муж мой вообще его не воспринимает
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а Вы научите его воспринимать...
Редиска Я• 07 мая 2015
Мой если хочет этого, сначала меня удовлетворяет потом свое получает. А тут сделай ему и свободна?
На границе• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хм
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
а Вы научите его воспринимать...
пыталась
не получается
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
’вообще не воспринимает’ и ’хочет, но не получает’ немного разное, не находите?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
хм
че вас так удивляет это?
ну не нравится ему минет вот и все
Блины со смайликами• 07 мая 2015
А Вы просто поговорить с ним, а не с нами не пробовали? Объяснить, что ежедневно для Вас лично - это многовато. Это же ваши отношения
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляДевальвация
ну так у м еня было много других мужчин которые хотели но ничего в замен не отдавали, зачем они? тут только обоюдка
но это мое мнение
На границе• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
че вас так удивляет это?
ну не нравится ему минет вот и все
Вам или повезло, или муж боится или стесняется признаться
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
но это мое мнение
автор ничего не писала о том, что ее МЧ не хочет сделать ей приятное.
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы готовы каждый день лишь бы не ушёл?)))
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
мне повезло
он не стеснительный, он взрослый нормальный мужик, который четко сказал, не напрягайся, терпеть не могу минет
На границе• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
но это мое мнение
много это сколько? как представила шеренгу из членов которые нужно......фу
Попижёновна• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Для него судя по всему это важнее секса. Я бы тоже обиделась.
а тут что кто-то считает, что минет - это не секс?
Попижёновна• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне повезло
не верится, может он потерял надежду, что кто-то его умеет делать)))
На границе• 07 мая 2015
Ответ дляSanika7
а че повезло? вы считаете это чем то постыдным или противным?
нет я так не считаю, у нас ниодин секс без этого не проходит, но честно говоря я его не люблю делать,это очень утомительно для меня. Вот и говорю что повезло)))
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
Написано же, что тема ’для взрослых’, а взрослые люди о таком не спрашивают.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
тоисть по вашему всем нравится должно одно и тоже?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
а вам какая разница, завидуете?
Попижёновна• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
никогда так не считала, где Вы это прочли?
Удивило,что оральный секс у кого-то вне секса, а к чему Вы его относите?
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да ладно
Ответ дляНа границе
наверно от мужчины зависит, 1-му мужу тож самое не нра и было как то утомительно, а 2-ому наоборот очень нра)