Малявка-козявка• 07 мая 2015

Парень и минет

Любимый иногда частенько обижается что я не делаю ему минет. А хочет он его почти каждый день. Это конечно не мое любимое занятие, но иногда нет желания его делать.
В итоге так и сегодня вышло. Работаю на дому, и вся была в работе. А любимый собирался по делам.
Хотел чтобы я его порадовала, и я сьехала от этой обязаности,пошла ему кофе делать. Настроение не то и много еще делать по работе. В итоге на меня обиделся.
Не сильно явно, но на предложение заняться сексом отказал и ушел по делам. Обидно если честно. Неужели это так важно и более приятней чем секс?
Цыпка• 07 мая 2015
Что случиться если вы будете делать это каждый день?
На границе• 07 мая 2015
Как мой говорит, что отдыхаеш. и нечего ненужно делать)
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ему скоро понравится миньет в исполнении другой женщины...
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Для него судя по всему это важнее секса. Я бы тоже обиделась.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
вот вы странная, вы ему сразу позу 69 предлагайте
На границе• 07 мая 2015
Секс от минета тем и отличается, что секс это работа(хоть и получают удовольствие вместе) а минет это расслабление
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
у нас в семье нет минета и что? муж мой вообще его не воспринимает
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а Вы научите его воспринимать...
Редиска Я• 07 мая 2015
Мой если хочет этого, сначала меня удовлетворяет потом свое получает. А тут сделай ему и свободна?
На границе• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хм
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
а Вы научите его воспринимать...
пыталась
не получается
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
’вообще не воспринимает’ и ’хочет, но не получает’ немного разное, не находите?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
хм
че вас так удивляет это?
ну не нравится ему минет вот и все
Блины со смайликами• 07 мая 2015
А Вы просто поговорить с ним, а не с нами не пробовали? Объяснить, что ежедневно для Вас лично - это многовато. Это же ваши отношения
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляДевальвация
ну так у м еня было много других мужчин которые хотели но ничего в замен не отдавали, зачем они? тут только обоюдка
но это мое мнение
На границе• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
че вас так удивляет это?
ну не нравится ему минет вот и все
Вам или повезло, или муж боится или стесняется признаться
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
но это мое мнение
автор ничего не писала о том, что ее МЧ не хочет сделать ей приятное.
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы готовы каждый день лишь бы не ушёл?)))
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
мне повезло
он не стеснительный, он взрослый нормальный мужик, который четко сказал, не напрягайся, терпеть не могу минет
Sanika7• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
а че повезло? вы считаете это чем то постыдным или противным?
На границе• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
но это мое мнение
много это сколько? как представила шеренгу из членов которые нужно......фу
Попижёновна• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а тут что кто-то считает, что минет - это не секс?
Попижёновна• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне повезло
не верится, может он потерял надежду, что кто-то его умеет делать)))
На границе• 07 мая 2015
Ответ дляSanika7
нет я так не считаю, у нас ниодин секс без этого не проходит, но честно говоря я его не люблю делать,это очень утомительно для меня. Вот и говорю что повезло)))
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
Написано же, что тема ’для взрослых’, а взрослые люди о таком не спрашивают.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
тоисть по вашему всем нравится должно одно и тоже?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
а вам какая разница, завидуете?
Попижёновна• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
никогда так не считала, где Вы это прочли?
Удивило,что оральный секс у кого-то вне секса, а к чему Вы его относите?
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да ладно
Sanika7• 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
наверно от мужчины зависит, 1-му мужу тож самое не нра и было как то утомительно, а 2-ому наоборот очень нра)