Мотористка• 07 мая 2015

Как часто у вас бывает секс с вашим парнем/мужем?

Очень интересно узнать.
У нас с парнем (живем вместе и детей нет) бывает раз в день, иногда два раза в день. Может быть и через день. Когда устаю или какие-то проблемы, то еще реже.
И в последнее время секса все реже. А парень говорит что ему в поледнее время, где-то пол года, секса хочется больше и больше. Это у всех так? Ему 27 лет.
Я понимаю что у парней, мужчин все крутиться вокруг секса. Но это как маниакальная мысль какае-то у него.
Результат:
вже голосів: 110
46 (41.82%) пару раз в неделю
34 (30.91%) пару раз в месяц
10 (9.09%) свой вариант
9 (8.18%) 2 и более раз в день
7 (6.36%) через день
4 (3.64%) 1 раз в день
Гидроусилитель руля• 07 мая 2015
а как минет считать?
Chy• 07 мая 2015
пока жили в месте без деток то каждый день или через день, по разному ... а с появлением киндера уже как карта ляжет))) Сыну 1,10 то меня вымотает за день, то мужа на работе звонками поимеют)))
автор Мотористка • 07 мая 2015
минет, это вообще отдельная тема. без него никуда. но я про секс больше хочу знать.
Король дивана• 07 мая 2015
Пару раз в месяц в последний год.... Двое детей, младшему почти год, я к вечеру никакая уже для этих дел...
Семенна Семеныч• 07 мая 2015
видимся раз в неделю - тогда и секс. не знаю как будет, когда жить будем вместе
Магиня• 07 мая 2015
Ответ дляChy
у нас так же. И уже 2 детей))
Просериарила молодость• 07 мая 2015
сейчас малой 4 года, каждый день утром и вечером. Раньше, когда оа была маленькой раз 3 в недклю