Добро с Кулаками• 07 мая 2015

вы делаете мужу минет?!

Слово такое неприятное:-) не могли как-то иначе назвать...
Результат:
вже голосів: 387
159 (41.09%) да, очень часто
97 (25.06%) пару раз в месяц
53 (13.7%) пару раз в год:-)
33 (8.53%) не делаю вообще, но когда-то делала
28 (7.24%) свой ответ
17 (4.39%) не занимаемся таким!
АгатаХристя• 07 мая 2015
Удалено администрацией...
Малинка• 07 мая 2015
Ему б только это и делать, а то потра....ся еще и попотеть нужно.
ЧукИГеки• 07 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
из ссср.
Пугачиха• 07 мая 2015
Ответ дляМалинка
+++++
Сижу на стуле• 07 мая 2015
раз в сто лет
12 галюцинаций• 07 мая 2015
чьему?
mrinka• 07 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
чьему?
)))
Мао_Мяо• 07 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Нет, живу с вами в одном веке)
mrinka• 07 мая 2015
девочки, есть отличная книга Екатерина Любимова - о чем молчат мужчины. скачать можно в ВК в документах. качайте и творите, мужу в радость)
Мао_Мяо• 07 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
чьему?
Муроводчица• 07 мая 2015
Нет, мне противно, я его не люблю.
Артура Пирожкова• 07 мая 2015
ага)
Любящая мама• 07 мая 2015
конечно и это нормально!
Чики-брык• 07 мая 2015
Делаю:))) обожаю этот процесс:) и он тоже:) поэтому именно я его жена:)
Пуки-куки• 07 мая 2015
Получаю от этого удовольствие, ему приятно, мне, начинаю с минета, потом секс, все довольны, все прекрасно)
Дадосвидания• 07 мая 2015
Ну не соседу ж делать минет.....
Вначале стеснялась,сча норм.
Голодаю• 07 мая 2015
а кто знает как его делать правильно,говорят какие то специальные ’техники’ есть и упражнения
Безпринципная• 07 мая 2015
мне приятно сделать своему любимому приятно, но если долго делаю начиет челесть болеть, иногда шея. Когда быстро кончает то в удовольсвие сделать минет, но когда слишком долго то как работа получается.
Дежурняшная• 07 мая 2015
Конечно И это круто))) Удовольствия у него....А потом старается в ответ))))
Мао_Мяо• 07 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Шок! Женился тк хорошо сосете, извините)
Дадосвидания• 07 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Google в помощь,масса инфо
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
раз в сто лет
а куни тоже раз в сто лет?
Молчавочка• 07 мая 2015
а я минетная маньячка просто.. обожаю делать минет, муж сначала просто в шоке был(он у меня первый и единственный), а сейчас уже прикалывается, что я люблю минет больше чем шоколад - женщина мечты)))
Юпитерная• 07 мая 2015
Мой муж меня сильно любит и не унижает таким способом,даже ради своего минутного удовольствия он не пхает свои половые органы мне в рот!Я с этого века у нас трое детей но от такого сомнительного удовольствия мы воздерживаемся!
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Атаманша• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
бабтисты?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
ТУПЕЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
эм.... а при чем тут уважение? а муж Вам тоже не делает куни? а анал? хм... а Вы пробовали делать минет?
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
А откуда эта самая Катя знает о чем молчат мужчины?
Раздражевская• 07 мая 2015
Опять 25, какая разница лично для вас?Что измениться в вашей жизни, знай вы ответ?