Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Перечислили деньги на счет, но я ничего не продаю.
У кого такое было. сегодня поступили деньги на счет, но за такую сумму я ничего не продаю.
Вчера утром покупатель с нулевым рейтингом взял у меня реквизиты на оплату товара, потом начала морочить голову с наложенным платежом, я не отказала, но просила предоплату на пересылку на что мне ничего не ответили. Вечером я у себя в городе продала товар и сразу удалила объявление. Несостоявшийся покупатель регулярно заходил на сайт. Сегодня в обед пишет: "Я перечислила деньги (сумма не совпадает с ценой товара), верните мне деньги" и указывает свои данные. У кого такое было, что делать?
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляmasiktv
А чем вчера закончилась эта тема, напишите пожалуйста.
Пока ничем - автор не отписалась
На привозе• 07 мая 2015
Ого, точно мошенница! Идите в Приват и расскажите ситуацию, скажите что вернёте деньги настоящему отправителю, пусть проверяют. И ждите когда где-то будут Вас разискивать, может и через банк.