ХдеЯсь?• 26 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка? Ваша Ира Тарасен. продолжение
специально для Иры)))
Бибер-анонимер• 26 марта 2013
молодцы. я знала, что кто-то подхватит падающее знамя и гордо понесет его дальше
ХдеЯсь?
• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95734-0-18 брехло ))) как не стыдно такое брехать?))) сама предложила помощь в строительстве а потом срезалась и закрыла тему
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
))))))))))))ну такая тема,грех закрыть,вдруг кто позавидует
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
))))))))вот не ответила она на мой вопрос-еду полезную она с собой в пластиковой коробочке принесет или ей там сварганят,а хлеб сма будет печь для банкета,чтоб без ГМО)?
процитирую
тети и дяди будут есть свои майонезы, я для себя отдельно заказываю меню всегда
Хочу на это глянуть в ресторане
Вы жрете отдельно от гостей
Кстати, при ВАших доходах, мы в прошлом году построили за месяц домик на даче всего то за 20 штук (при чем второй....), а Вы бедняги, все дом достроить не можете........
Может, лучше, эти деньги на дом пустить надо было????
А то вариант, что ребенок после года получит комнату для развития меня, честно развеселил..........
А чего он у Вас до этого делал?? Не развивался вообще???
Хочу на это глянуть в ресторане
Вы жрете отдельно от гостей
Бибер-анонимер• 26 марта 2013
и саоме интересное - как она сядет и будет кушать отдельно от всех свою еду? это ж как надо выделываться
Ангелочек с рожками• 26 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Так она уже эксклюзив
Подруги же круче отметили, а она так.................... фигнюшка....
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
у меня бурное воображение...и так,банкет,стол,всякой жрачки валом,Ира Тарасен... достает из пакета-доллар пол-литровую банку с кашей,из пластиковой коробочки-пареную котлетку и из пакета 3 кусочка домашнего хлеба без ГМО и запивает самодельным йогуртом
Чёрти Шо• 26 марта 2013
может она выбирать будет салаты без майонеза, какие-то легкие закуски. У меня есть подружка, которая на банкетах кладет себе в тарелку 1 огурчик, помидорчик и кусочек язычка. Всё, больше ничего в её тарелке никогда не было.
Меня пригласили на банкет в оооочень выпивающую компанию, а т.к. показывать свою ’интересное положение’ на тот момент мне не хотелось, я весь вечер просидела с пол-бокалом шампанского, и делала вид, что пью. Никто внимания даже не обратил, так что всё возможно.
Ответ дляЧёрти Шо
Так она ж хозяйка банкета!!!
нА ФИГ ВЫКИДЫВАТЬ 17800, ЧТОБ СОЖРАЖЬ ДОЛЬКУ ОГУРЦА??????

Я люблю транзисторы• 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
фигассе воображение.я пацталом
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляursula
извените за капслок
огурцы.нынче.Гмо.не будет огурцов)))а соленое не ест
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляПоросенка
а откуда вы узнали ее фамилию. она представилась?
она написала Инна Тарасен....
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фигассе воображение.я пацталом
\\
по-другому как быть с отдельным меню)))))
Снегопадка• 26 марта 2013
интересно, под каким анонимом будет писать в этой теме Ира Тарасен)))))))))))))))
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляПоросенка
вы ее тему читали?)))))