ХдеЯсь?• 26 марта 2013
17800 - Это много на первый ДР ребенка? Ваша Ира Тарасен. продолжение
специально для Иры)))
Оченьценная• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Все время, что тема была в ТОПе, я думала что это вес годовалого ребенка и не заходила в тему что бы не переживать
+1, а тут такое

Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
читала, осилила почти всю, не отписывалась, т.к. видно, что человек запутался в своих ответах или деньги в руках не держал
я б сказала.что больше 100грн и не видел))
Деловитая• 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
интересно,она написала гоа в личку?
я так поняла, то не написала,она ж сразу в той темке начала морозиться
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляалиса2804
и не напишет.и не увидим мы больше Ирку
мамуля Дашули• 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
и не напишет.и не увидим мы больше Ирку
та конечно не напишет, ник же вскроется, а потом у нее покупать вещи не будут, а она за год по 12 тыщ имеет с продаж
Снегопадка• 26 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ира на 2,5 тыс в месяц - вы едите курицу магазинную , за такие деньги эко индюка и говядину( которую часто есть нельзя, через некоторое время начинаются проблемы с суставами , а детям давать ее можно только раз в неделю);картошку, которую сами выростили; фрукты вы не едите, может только я блоки свои , а еще нужно есть рыбу и тп. Не смешите и не позортесь!!!
погодите? почему детям нельзя есть говядину чаще раза в неделю??? откуда информация?
Ответ дляСнегопадка
Аааааааа, у меня тот же вопрос?
Что за хрень такая???
\
Кто сказал, что детям говядину - телятину нельзя болше 1 раза в неделю

- бедные терапевты?????

Как раз минимум 1 раз в день необходимо в зависимости от возраста!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за хрень такая???
\

- бедные терапевты?????

Снегопадка• 26 марта 2013
Ответ дляursula
Аааааааа, у меня тот же вопрос?
Что за хрень такая???
\

- бедные терапевты?????

Что за хрень такая???
\

- бедные терапевты?????

вот и я, нашла наконец дитю телятину а тут нельзя
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Напишите в кратце что там случилось в предыдущей теме ?
кидаю ссылку,читайте и офигевайте))))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95734
ХдеЯсь?
• 26 марта 2013
и вот он - долгожданный фотоотчет... смотрите и не завидуйте
пы.сы: фото 1 - еда в разрезе если что... фото 5 - на заднем плане тот самый дядя Ваня, который строит дома
ХдеЯсь?
• 26 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
аааааааааааа))))))я упала!!вкуснятина!
кстати, фото 1 колбаса высшего сорта!!! это вам не какая нибудь
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Я что то пропустили? Это стол на 18000гр ?
с фото,видео,фейерверком))))))ребенку год отмечают
Чупокабра• 26 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ой,надеюсь не Ира ест,она ж вредная)))))
ХдеЯсь?
• 26 марта 2013
Матраскин Брат• 27 марта 2013
Ответ дляtaevka
ржу.......

Ванна Тазиковна• 28 марта 2013
Автор, у вас все в порядке с головой? Даже не поленились фото какой-то рыгатятины выложить....
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2013
Да уж!!! Я свое в кафе отмечала с друзьями, мужем и ребенком- потратили 860 грн. Все остались довольны!!! Не понимаю- зачем столько тратить на ДР???
Хотя, нам беднякам, кто зарабатывает деньги честным трудом, своими руками, таких растрат не понять!!!

ХдеЯсь?
• 02 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ира)) Ты все-таки не смогла пройти мимо - нугде они? давай реальные фото, если они лучше