ДваДваВосемь• 26 марта 2013
Знакомства в Киеве
Девочки, где реально можно познакомиться в Киеве с молодыми людьми 35-44 лет для серьезных отношений? Это сейчас модно несерьезные отношения или это просто я такая везучая? ))))))))))))
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Интернет ))
а кроме интернета? в интернете один секс!!!
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А при личной встрече возможен большой! секс
Наездница• 26 марта 2013
:) может вы себя ведете так, что никто не хочет серьезных отношений?
моя подруга в ночном клубе судьбу встретила:) я в соседнем парадном нашла:)
Солнечный зайчик• 26 марта 2013
Ну что же вы пятницу снежную прощелкали-столько молодых и перспективных в пробках стояли.А тут вы с лопатой.Или-давайте я вас толкну...
Наездница• 26 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
100%
Наездница• 26 марта 2013
а лучше всего оглянитесь вокруг, думаю найдется старый боевой товарищ, который влюблен в вас в первого класса или курса:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
моя знакомая на одноклассниках лазила в разделе ’сейчас на сайте’,увидела фото парня с собакой,просто поставила оценочку,он как раз из нашего же города,через неделю зашла в контакт,а он ее там нашел и написал.поженились около года назад.
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляНаездница
два раза в одну и ту же реку как-то не хочется...
Мааарковная• 26 марта 2013
Вы не зацикливайтесь на этом. Увидите, в самом неожиданном месте встретите своего мужчину!
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
другая на мамбе познакомилась,тоже поженились.мы в шоке все были.
была я на мамбе - или женатые, или секс
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня даже ник,видите какой!
вижу - Вы правда экстрасенс?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вижу - Вы правда экстрасенс?
нет!но тут,видимо,да!
Анонимарик• 26 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик

Швабристка• 26 марта 2013
я мужа в инете нашла )))) конечно пришлось перебрать много огромных кучек гавнеца в виде придурошных мужиков непонятно чего хотящих, но зато есть результат )))) послущайте свое сердце ))) и идите за ним... оно подскажет где ваш суженый
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляШвабристка
я уже думала в ночной клуб сходить )))) хотя никогда там не была
Чижик Пижик• 26 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
красава! дельный совет) надо и себе на заметку взять))
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
поздно уже - метели больше в этом году говорят не будет )))
Омлетик• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
мы с мужем познакомились в интернете, его сестра с мужем и мой брат с женой тоже в интернете. просто чуточку терпения и Ваша половинка найдется)
ДваДваВосемь
• 26 марта 2013
Ответ дляОмлетик
в интернете - это на мамбе? ))
Омлетик• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
в интернете - это на мамбе? ))
на бигмире, а брат вообще в контакте)
Чижик Пижик• 26 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
так еще сколько зим впереди))))