26 марта 2013

Интересный способ красить яйца

Написала совет, а туда мало кто заглядывает , поэтому даю ссылку на совет  https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3476
автор oksana li 26 марта 2013
Viktrinka 13 26 марта 2013
Ух,ты!Спасибо!!!Но вот только получится ли так красиво((((
Робот Вертер 26 марта 2013
спасибо обязательно попробую
автор oksana li 26 марта 2013
я сегодня попробовала на одном яйце, но шелухи очень мало положила. Получилось похоже, особенно яйцо преображается, когда его маслом натрешь
Viktrinka 13 26 марта 2013
Ответ дляoksana li
я сегодня попробовала на одном яйце, но шелухи очень мало положила. Получилось похоже, особенно яйцо преображается, когда его маслом натрешь
Спасибо,на Пасху обязательно попробую
torim2009 26 марта 2013
прикольно , крашу только шелухой вот разнооображу ,листики, резиночки и шкрябанки которые делаю мрамором
Ksenia_25 26 марта 2013
очень красиво!Беру себе на заметку!Спасибо!
Инга26 26 марта 2013
Спасибо! Понравилось.
Таракашечка 26 марта 2013
автор мерси,занесла к себе в избранное,что бы не потерять!!!
Анчо Ус 26 марта 2013
Спасибо за ссылку. Очень оригинально.