Мира всем• 07 мая 2015
Девочки купила балетки!И не могу в них ходить!
Купила не так давно.В пальчиках они потянулись(замшевые),но в пятке очень давит!((ЧТо можно придумать?
Гороховая• 07 мая 2015
Помажте ноги детским кремом и наклейье пластырь на те места где надавливает и обувь можете смазать кремом
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2015
носки х.б. в водку потом отжать, одеть под балетки и дома часик походить))или растяжитель саламандер - супер вещь!
КошкинДом• 07 мая 2015
я взяла на выходные домой-попробовала 2 дня по квартире,не потянулись-вернула,но возврат обговаривали заранее.
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Мой размер 37,меряла 38 большие.И только на одной ноге давит.
у меня так было,левый 37 давит и все
Радость моя• 07 мая 2015
к сожалению мне ничего не помогло, ни народные средства, ни мастерская по ремонту обуви, где мои туфли 2 дня стояли на растяжке... сразу одела, походила - ничего, на след. день - опять та же песня - давит..
Бесбардак• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Мозолей нет!именно давит зараза)
померяйти свои ноги, я серьезно, мне очень много обуви давит на одной ... тк одна больше на 3 мм
Мира всем
• 07 мая 2015
Мира всем
• 07 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Одинаковые)
Мира всем
• 07 мая 2015
Ответ дляnaushen
Так само я мучилася в нових туфлях,поки мама не порадила побити заднік молоточком,щоб став м’якшим)))Допомогло!
КАк долго стучать?)
Jullimeduza• 07 мая 2015
ой, у меня по жизни так в мокасинах и балетках( и чаще правая. левая более-менее
Мира всем
• 07 мая 2015
Ответ дляDipa_nat
И я так 3 дня мучаюсь...тоже сверху пятки давит на одном балетке(((( думаю селиконовые накладки купить, в ватсоне по распродаже видела
А что это за накладки?В первые слышу
Мира всем
• 07 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Вот и у меня правая!И в основном вся обувь трет(
Звездолётчица• 07 мая 2015
Силиконовые накладки на пятки , тоже собираюсь приобрести себе , племянница себе купила -говорит хорошо -теперь обувь не трет
Зубачистка• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Мозолей нет!именно давит зараза)
Потерпите, не пшикайте ничем, потом так растянутся, что шлёпать будут.
Жертва интернета• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Девченки спасибо вам
реально силиконовые полосоки такие продают в сетях космо ,ватсонс ,мне очень помогло! они так разные есть - есть под стопу ,чтоб не скользила ,а есть прям на задник.
ТАЗератти• 07 мая 2015
Это что, кожа, растянется. А я купила джинсовые. Думала будут легенькие, не жаркие. А нога в них как вареная, потеет, не дышит. Оказывается, там как уплотнитель, что бы форму держать, внутри ложат резину какую- то. И все. Выброшенные деньги. На фото почти мои.
Мира всем
• 07 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
А просто на рынке можно их купить?Просто нет таких супермаркетов.
Жертва интернета• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
ну это уже надо спрашивать на рынке ,может и есть.
Мира всем
• 07 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
не могу предположить даже где их поспрашивать))