Мира всем• 07 мая 2015

Девочки купила балетки!И не могу в них ходить!

Купила не так давно.В пальчиках они потянулись(замшевые),но в пятке очень давит!((ЧТо можно придумать?
Прячусь от Всех• 07 мая 2015
Так если размер не ваш, то что придумать?

Однозначно• 07 мая 2015
А че свой размер не взяли??
Гороховая• 07 мая 2015
Помажте ноги детским кремом и наклейье пластырь на те места где надавливает и обувь можете смазать кремом
автор Мира всем • 07 мая 2015
Мой размер 37,меряла 38 большие.И только на одной ноге давит.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2015
носки х.б. в водку потом отжать, одеть под балетки и дома часик походить))или растяжитель саламандер - супер вещь!
КошкинДом• 07 мая 2015
я взяла на выходные домой-попробовала 2 дня по квартире,не потянулись-вернула,но возврат обговаривали заранее.
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
у меня так было,левый 37 давит и все

автор Мира всем • 07 мая 2015
Мозолей нет!именно давит зараза)
Радость моя• 07 мая 2015
к сожалению мне ничего не помогло, ни народные средства, ни мастерская по ремонту обуви, где мои туфли 2 дня стояли на растяжке... сразу одела, походила - ничего, на след. день - опять та же песня - давит..
Бесбардак• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Мозолей нет!именно давит зараза)
померяйти свои ноги, я серьезно, мне очень много обуви давит на одной ... тк одна больше на 3 мм
автор Мира всем • 07 мая 2015
Сзади такая же полоска,и получается в самом верху давит.Я уже мочила их,плоскогубцами давила)))
Dipa_nat• 07 мая 2015
И я так 3 дня мучаюсь...тоже сверху пятки давит на одном балетке(((( думаю селиконовые накладки купить, в ватсоне по распродаже видела
Анонимус Я• 07 мая 2015
а мне в обьеме все давят . нога широкая(
naushen• 07 мая 2015
Так само я мучилася в нових туфлях,поки мама не порадила побити заднік молоточком,щоб став м’якшим)))Допомогло!
автор Мира всем • 07 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Одинаковые)
автор Мира всем • 07 мая 2015
Ответ дляnaushen
КАк долго стучать?)
Jullimeduza• 07 мая 2015
ой, у меня по жизни так в мокасинах и балетках( и чаще правая. левая более-менее
автор Мира всем • 07 мая 2015
Ответ дляDipa_nat
А что это за накладки?В первые слышу
автор Мира всем • 07 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Вот и у меня правая!И в основном вся обувь трет(

Звездолётчица• 07 мая 2015
Силиконовые накладки на пятки , тоже собираюсь приобрести себе , племянница себе купила -говорит хорошо -теперь обувь не трет
Зубачистка• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Мозолей нет!именно давит зараза)
Потерпите, не пшикайте ничем, потом так растянутся, что шлёпать будут.
Бабушка мороз• 07 мая 2015
побрызгайте пеной для растяжки,мне помогло,тоже балетки давили
Abrado• 07 мая 2015
отнесите к любому обувному мастеру - они растягивают обовь и она не тянет. Сама всю жизнь так делаю, т.к. левая нога немного больше правой
автор Мира всем • 07 мая 2015
Девченки спасибо вам
Жертва интернета• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
Девченки спасибо вам
реально силиконовые полосоки такие продают в сетях космо ,ватсонс ,мне очень помогло! они так разные есть - есть под стопу ,чтоб не скользила ,а есть прям на задник.
Жертва интернета• 07 мая 2015
http://www.bolshoyvopros.ru/files/users/images/88/...
ТАЗератти• 07 мая 2015
Это что, кожа, растянется. А я купила джинсовые. Думала будут легенькие, не жаркие. А нога в них как вареная, потеет, не дышит. Оказывается, там как уплотнитель, что бы форму держать, внутри ложат резину какую- то. И все. Выброшенные деньги. На фото почти мои.
автор Мира всем • 07 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
А просто на рынке можно их купить?Просто нет таких супермаркетов.
Жертва интернета• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
ну это уже надо спрашивать на рынке ,может и есть.
автор Мира всем • 07 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
не могу предположить даже где их поспрашивать))