Куда деваете мал детскую одежду? Я что получше отдаю знакомым/родственникам или продаю. А то что в среднем состоянии куда деваете? Звонила в дом ребенка, сказали что можно приносить, но в приличном состоянии.наверное, не оч нуждаются. Красный крест? Кто сдавал?
в детские дома требуют одежку с бирками где указан размер, а я такое обрезаю частенько. Что в среднем состоянии пакую в кулек и отдаю мужу на работу, там у двоих сотрудников детки поменьше.. вот там молодые папашки и дерутся за кулек))) Зимой крестнице в школу спаковала огромный кулек со шмотками, обувью и бутылоками, там собирали вещи для переселенцев.
Ответ дляNadia-333
Я бы взяла для девочки 2-4 лет
А вообще тема тут есть такая-отдам. Сейчас вам найду
У меня для мальчика до 2-х лет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-16... вот) я всегда здесь отдаю, у меня уже ’постоянные’ клиенты есть) тут же и беру, если надо, пока в декрете туговато с финансами.