КапитанльнаЯ• 07 мая 2015

Младшая школа в Юровке или в Тарасовке, Киево-Святошинский р-н.?

Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Есть

Скользкая• 07 мая 2015
В Тарасовке не далеко от переезда есть школа. В этом году будет набор у педагога Татьяны Александровны Гавриш (Доценко). Отличный учитель, опытный, любящий детей! Жаль, что мы не в Тарасовке.
автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Подскажите,какой уровень знаний?
Сильно ли отличается, по знаниям, начальная школа в селе от школы в Киеве?
автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть
Есть ли у Вас отзывы о школе в Юровке и Тарасовке?
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
В Боярку далеко будет возить?
автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
В Боярку далеко будет возить?
Порекомендуйте пожалуйста школа.
В принципе рассматриваем и Боярку...
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
На Пастернака 105,это не далеко от Тарасовского переезда, есть замечательная частная школа! Младшая в отдельном корпусе!

автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо Вапм огромное!!!
Не слышала о ней.
Как называется школа?
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
В этом году очень хороший педагог набирает первый класс
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Виноградник! Учителя зовут Руслана Викторовна, класс будет один. Придите на знакомство, Вам будут рады,атмосфера в школе супер,очень рекомендую. Сейчас таких школ,к сожалению, очень мало
автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Напишите пожалуйста имя учителя.
Поеду посмотрю на школу.
автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Подскажите это школа религиозной ориентации?
Коренная киевлянка• 07 мая 2015
Да,она христианская
автор КапитанльнаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да,она христианская
Спасибо Вам.
Поеду посмотрю.
tutri7895• 07 мая 2015
Есть хорошая школа на переезде в Тарасовке, это скорее уже Боярка. Начальная школа #4. Там раньше детский сад был. Я сына отдала в набор на этот год, подготовительные курсы, правда, уже закончились.