Угадайс• 07 мая 2015
Пломбирование зубов
Девочки, вот сколько не пломбировала себе зубы ни разу не видела таких штук ..типа распорки что-ли. Это чтобы рот не самой раскрытым держать (реально тяжело) а этой штукой. Кому нибудь попадались такие штуки в стомат клиниках?
Пушкининиана• 07 мая 2015
Да, мне такое делали в клинике Лилея - когда несколько зубов сразу пломбировали
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
ой, она сейчас Лилия Эстет называется
в следующий раз буду требовать эти распорки. Рот реально болит долго открытым держать.
lobsterka28• 07 мая 2015
есть классный стоматолог в Киеве Кучерук Станислав Борисович - лечит качественно и главное очень БЫСТРО - рот долго не приходится держать. Может у него и есть эти распорки, но они у него на приеме не нужны. Специалист ТАЛАНТИЩЕ.
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляlobsterka28
быстро - не значит качественно.
Престидижитатор• 07 мая 2015
мне делали.но я в первый раз у стоматолога была.ужасно их боюсь из-за боли.а тут прям в кресле расслабилаась до того что чутть не уснула.и рот начала акрывать а он не закрывался....перелякалась шо капец.рот не могу закрыть...ух и хохма была.
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
эхехе!!! отож...с распорками наверное все-таки получше было бы:))
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
аа..или это с распорками не закрывался?
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляБасина
у меня есть))
можете купить сами и с собой носить к врачу)
в аптеке? и сколько стоят?
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляlobsterka28
это Вы себя убеждаете?
при чем тут убеждения? по жизни так. много поговорок есть на эту тему знаете ли...
Бабульция• 07 мая 2015
Ответ дляУгадайс
мне в Медеко на Ломоносова вставляли
Ответ дляПрестидижитатор
да, пациенты засыпают))
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляБасина
в стомат.магазинах есть. вроде осенью я покупала за 190 грн. там 2 шт. (побольше и поменьше), плюс держателя для языка.
ух-ты. не знала, спасибо
Престидижитатор• 07 мая 2015
Ответ дляУгадайс
аа..или это с распорками не закрывался?
с распорками.врач всавл а я их даже не ощущалла.он ковыряеться в зубах а я на ’раслабоне’засыпать стала.
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляБасина
такой
на вид конечно не такой как при отбеливании. может конечно и удобный.
Угадайс
• 07 мая 2015
Ответ дляБасина
а, ну при отбеливании ставится ещё и ретрактор для губ и щек типа такого
их можно комбинировать.
о! вот этот мне больше нравится:)
Ответ дляlobsterka28
поделитесь координатами и расценкой, пожалуйста
lobsterka28• 08 мая 2015
Ответ дляруслана
В гугле он есть, я давненько не обращалась - полечил на ’века’ (тьфу-тьфу и стук-стук по дереву). Эстет-клиника, по-моему, на ул.Подвойского (рядом с м.Дорогожичи). Были средние расценки, но мне его рекомендовала подруга, которая знакома со стоматологией. Я искала именно надежного специалиста.