Чумачечая_• 07 мая 2015

Обои для кухни

Девочки, как вам такие обои для кухни? На одну стену, рабочая стенка в кафеле. Сверху светло бежевый, низ темный шоколад.
автор Чумачечая_ • 07 мая 2015
Стена 3,5м
Яичница с беконом• 07 мая 2015
мне не нравится,но все на любителя.я люблю светлые и однотонные кухни,чтоб глаз не напрягало,ибо я там большую часть суток нахожусь.если вам нравится,берите
тянитолкайка• 07 мая 2015
Я видела эти обои в Эпицентре, сейчас тоже ищу - они просто ужасны(((( Дизайнер с больной фантазией.
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
я не люблю наляпистых. У меня на кухне дорогие с практически невидимой струтурой, глазу очень приятно. За 6 лет вообще не надоели абсолютно
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
автор, я все кроме фартука (кафель) покрасила Триорой. Очень довольна, мороки намного меньше чем с обоями, если вдруг испачкалась стена, просто вытираю влажной тряпочкой.
Летчица• 07 мая 2015
госпади! купите однотонные обои, а если любите всякую хрень, то лучше картинки повесьте сверху, их хоть менять можно или любоваться
а это не обои это шизофренический обкур дизайнера
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
раньше тоже клеили обои, но очто-то более светлое и монотонное. А то, что Вы выбрали - мне совсем не нравится. Но кухня то Ваша
Творог для розжига• 07 мая 2015
У меня декоративка, очень удобно и практично
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну, обои тоже разные бывают. Мои обои можно мыть мочалкой с моющим, хотя с виду такие тендитные.
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, у меня тоже моющиеся были, но краска превзошла все ожидания
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а чем краска лучше ? У меня супермойка Италия, даже не подозревала. что бывают такие неубиенные обои.
Лунтик-паунтик• 07 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот и я об этом подумываю. а если стены не очень ровные? и сколько краски на кухню 8 кв (фартук - кафель)?