Баррикадница• 07 мая 2015
Кто подавал госрегистратору форму 4 через какую-то юр. компанию (посредника) ?
Девочки, кто подавал госрегистратору форму 4 через какую-то юр. компанию (посредника)? Поделитесь контактами!
Говорят, самим сдать практически невозможно, с ночи нужно очередь занимать.
У нас Шевченковский р-н.
Бабка-ежика• 07 мая 2015
Форму 4 можно подать любому регистратору г. Киева, Киевской обл., независимо от района регистрации предприятия.