СМСница• 07 мая 2015

есть ли тут нотариус? или может кто знает

Нужно написать отказ на дом.ну он достанется в будущем брату. А я как второй ребёнок в семье...ну нас двое.
Не буду претендовать на этот дом.
Вот такое письмо или отказ завершённое нотариусом сколько стоит примерно?
Сегодня я не я• 07 мая 2015
Найдите тел нотариуса в Вашем регионе, позвоните и спросите.
Трусы с капюшоном• 07 мая 2015
отказ не обязателен, просто не объявляйтесь для наследования
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Отказаться можно только от всего наследства сразу, тоесть нельзя отказаться от дома, но получить деньги например. И принять можно только все сразу, так что если корме дома еще что то есть, нужно принимать, а потом уже дарственной отписывать.
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Только в том случае, если автор не прописана в доме, иначе становится наследником автоматически.
Трусы с капюшоном• 07 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
про ДОГОВІР ПОДІЛУ СПАДКОВОГО МАЙНА не слышали? бывает..
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не слышали... Я не строю из себя нотариуса, просто пару лет назад столкнулась с подобной ситуацией, папа отказывался от части квартиры в мою пользу. Я просто пересказала слова нотариуса. Отказ не дорого стоил, не помню точно 50-100 грн, сейчас может подорожало чуть.
Му ма му ма му• 15 мая 2015
Консультация по наследству по телефону
+38(044)3628779