кураГАЛЯ• 07 мая 2015

Вышли бы вы замуж заранее зная об...

Уважаемые советчицы, добрый вечер.

Вышли бы вы замуж за человека, если бы знали заранее, что вероятность забеременеть и соответственно родить от него ничтожно мала.

P.s. Это у меня так, я давно уже вышла за него замуж, заранее зная об вышеизложенном.
Раньше надежда еще была, но с каждым годом она меркнет. Об усыновлении тоже думала, но это отдельная тема для обсуждения.
Результат:
вже голосів: 1120
518 (46.25%) да
340 (30.36%) нет
262 (23.39%) посмотреть результаты
сектантка• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да
теперь все ясно!Автор Вам просто нужно где-то на долгое время отдохнуть, убежать от этих всех напрягов.Хорошо его подпоить и может все вернется!
Удачи Вам, я б тоже боролась за свое щастье.
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
наверное вы очень сильно любите вашего не обычного мужа.
9 лет без оргазма у него и у вас в принципе тоже не такой как у всех без ’взрыва’ мужчины внутри себя и нет возможности иметь детей и самое главное что его все устраивает... Я желаю вам удачи автор и пусть ваши мечты сбываются.
да, спасибо за теплые слова... его не устраивает, я думаю, он просто боится об этом даже думать, что что-то нет так. Ну как все мужики при слове ’врач’ сразу вылечиваются или сбегают ))
allo4ka21• 07 мая 2015
Нет, о детях мечтала с детства, перенянчила весь двор, любовь любовью, но дети для меня самое важно в жизни.
Фима Собак• 07 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
В молодости да
к 30 годам точно нет, только если б был свой ребенок
за ребенка жизнь отдам, за мужа вряд ли
как можно отказаться от предназначения природы быть мамой, если вы здоровая женщина
с годами материнский инстинкт все сильней и сильней
и не факт что в старости не останетесь одна, муж сегодня есть - завтра нет, а детки это на всю жизнь
прям слово я писала - аналогично думаю
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
по секрету всему свету))

это у него психологическое, как это правильно сказать, нет семяизвержения. Так что этим делом можем заниматься, пока не рухнем от усталости, с одной стороны - мечта многих ))
Раньше все было отлично, но потом мы пару раз чуть не промахнулись, еще до свадьбы на ранних годах, и наверное у него произошел какой-то блок...

плюс только в том, что долгий процесс и на презики не тратимся, но лучше бы мы их покупали... эх
у моего то же самое было.
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ длясектантка
Да, и об этом я тоже думала, но он любитель активного отдыха: горы, походы и трудоголик, вытащить его куда-то просто отдохнуть, полежать - целая проблема
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
у моего то же самое было.
ИИИ ,ВСЕ ПОлучилось?
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
у моего то же самое было.
и как прошло? и чего было, если тоже не секрет?
Дежурняшная• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
не все , мой если нужно идет к врачу потому как понимает если тянуть только хуже будет и дороже . Так что уговаривайте вашего лечится или что там нужно ему и будет у вас маленькая ляля она очень нужна, поверьте с ней вы попадаете на другую планету , тем более вы хотите это важно. Хотя люди по разному живут тут я тоже не спорю.
Цыбулька• 07 мая 2015
Автор,если психологическа проблема почему не посетить психолога,сексопатолога?
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
верю, у меня племяшка есть, видела ее с пеленок, так что уже морально где-то готова к деткам и ко всему что к ним прилагается ))
allo4ka21• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
по секрету всему свету))

я точно не знаю, но вроде бы сперматозоидов можно взять прям из яичек и просто в вас спрыснуть.
Калёва Замалёва• 07 мая 2015
Я не смогла бы. Я всегда хотела ребенка и для меня радость материнства намного важнее женского счастья.
У нас в доме жила семья. Он и она, поженились молодыми, но детей все не было. После обследования оказалось, что проблема в нем. Он лечился, они старались, ей предлагали донора использовать,но он был против, а потом смирились. Так и жили вдвоем много лет. А потом где-то лет в 46 он встретил другую женщину, моложе его намного, у нее был ребенок от первого брака и ушел к ней. И осталась его жена одна и без мужа и без детей. И шансов родить у нее уже не было :(
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
ИИИ ,ВСЕ ПОлучилось?
нет, выше я писала-пост 75, я ушла от него, так как детей хотела чрезвычайно. единственное, он мне таким уже достался, за 4,5 года не одного оргазма.
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
во как,с потенцией и желанием все нормально и просто не кончает,правильно?
Печальки.нет• 07 мая 2015
Автор,а какой диагноз? Пробуйте ЭКО .У меня нет труб поверьте тоже приговор. Муж здоров не бросил. Через 7 лет брака родился сын благодаря ЭКО. Все получится Вы ещё молоды,не откладывайте визит после 36 резко падает качество яйцеклеток
allo4ka21• 07 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ужас Сташно представить((
сектантка• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я Вам хочу посоветовать боротся за своего мужа, так как дети улетят быстро и все, а муж на всю жизнь.
Вам нужно или отдохнуть, или может с друзьми именно потусить, чтоб он разслабился и выпил!Вся проблемма в том, что он боиться...
К слову, я встречалась с мужем, но первый раз у нас был, когда начали жить вмести, так он боялся мне не угодить и у него постоянно падал.Это нечто, нуу думалю повезло мне, нифига решила боротся, и спустя месяц все гуд было
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
потенция была шикарная физиологическая, долгая и крепкая, но желания заниматься сексом не было, так как не видел смысла, занимались для меня, только по моей инициативе. ему достаточно было пообниматься, просто полежать вместе
Бывает и такое• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вперед к сексопатологу.
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
мужчина мечта)))
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а ваш совсем не кончает или от своей руки все таки может? я своего пытала, он молчал как партизан, потом все таки выяснила, что он от своей руки может, с трудом, но может, но чтоб никто не видел
Помилуйте мадам• 07 мая 2015
Я тоже так вышла замуж по огромной любви и с оглядкой на невозможность родить. Он меня по больницам затаскал, сам проверяться не спешил, а потом упрекать стал в отсутствии детей. Прожили 6 лет, потом я ушла (он изменил мне с моей лучшей подругой). Вышла во второй раз замуж, у меня самый лучший муж и трое деток, таких долгожданных!
Вишнёвая Леди• 07 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
а что в этом такого ужасного ? Спокойная жизнь в комфортной квартире с любимыми кошками некоторые мечтают об этом
+ 1
тоже не понимаю, почему все так бояться одиночества, меня больше напрягают пустая болтовня ни о чем, постоянная суета, невозможность уединиться и т.п.
allo4ka21• 07 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, в век НТП странна ваша тема
Существует искусственное оплодотворение
которое не каждый может себе позволить.
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
мужчина мечта)))
если б я была постарше и мне не нужны был дети, то да, хотя мои тараканы в голове бастовали, внушая мне что я ущербная, не могу мужика удовлетворить никаким способом, я на этой почве перестала кончать тоже, поэтому это была 2причина по которой я ушла
БЦАшка• 07 мая 2015
Любила бы-вышла бы. Ребенка и усыновить можно. Мы с мужем, кстати, думаем, второго взять из детдома...
Чебураха с перцем• 07 мая 2015
Автор ,не читала все комментарии. А про ЭКО вы не думали? Что касается меня ,за своего мужа я бы вышла замуж. Ребенок у нас очень долгожданный,10 лет шли к этому событию.
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
пока еще все же надеюсь, что сможем своими силами, но если не получится, то обратимся к ЭКО и может даже на усыновление.