кураГАЛЯ• 07 мая 2015

Вышли бы вы замуж заранее зная об...

Уважаемые советчицы, добрый вечер.

Вышли бы вы замуж за человека, если бы знали заранее, что вероятность забеременеть и соответственно родить от него ничтожно мала.

P.s. Это у меня так, я давно уже вышла за него замуж, заранее зная об вышеизложенном.
Раньше надежда еще была, но с каждым годом она меркнет. Об усыновлении тоже думала, но это отдельная тема для обсуждения.
Результат:
вже голосів: 1120
518 (46.25%) да
340 (30.36%) нет
262 (23.39%) посмотреть результаты
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
пока еще все же надеюсь, что сможем своими силами, но если не получится, то обратимся к ЭКО и может даже на усыновление.
психолог почему нет???
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
потенция была шикарная физиологическая, долгая и крепкая, но желания заниматься сексом не было, так как не видел смысла, занимались для меня, только по моей инициативе. ему достаточно было пообниматься, просто полежать вместе
у нас почти тоже самое
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
психолог почему нет???
его нужно будет усыпить и занести к психологу, только так он там может появится.

да и еще нужно найти хорошего, а то можно и навредить, я уже работала на одном этаже с одними психологами... лучше бы я этого не видела и не слышала)
Астановитесь• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Я из-за это го и развелась с первым мужем. Он обвинял меня. Но результаты анализов были печальные у него. И врач сразу сказала- -шансов почти нет. И отношения на этом фоне испортились.

Сейчас у меня сын-и поверьте-ни один мужчина в мире не стоит,что бы женщина из-за него лишала себя материнства!!! Я как жить заново стала,когда родила. Мир перевернулся! Ничуть не жалею,что ушла.
И у меня так же. Еще к-л б.у всем сказал, что по моей вине детей не было. И я говорю вам тоже, ни один мужчина не сравним с ребенком и тем счастьем , что получите.
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у нас почти тоже самое
а мой предыдущий вопрос видели? если от своей руки может, то еще не все потеряно
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

да это понятно,почти все мужичины такие,но это по моему проще чем эко,ведь там на сколько понимаю нужна сперма и это медицинская процедура.просто мне кажется у мужчин не настолько велико желание иметь ребенка поэтому они себя так ведут(((
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
упс, наверное не заметила, вот по этому еще надежда не тает окончательно.

У нас просто врач с уклоном на психотерапевта, если бы было все очень плачевно он бы мне сказал, так как сам уже ждет, когда я забеременею. Даже сказал, что как только это произойдет, чтобы я сразу бежала к нему.
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
ага, ему только 30-ть вот-вот стукнуло и он пока не очень задумывается о детках, хотя мы эту тему поднимали и даже знаем имена для будущего сына и дочки, но пока он весь в работе и в других мечтах
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
утож
Сегодня на диете• 07 мая 2015
я думаю, что ребенок- важная часть семьи, но своего человека найти также сложно, а со своей настоящей второй половинкой можно решить любую проблему.
Марс атакует• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Ну крепитесь- терпения Вам)) Мне его совершенно не хватало- я вот вроде не дура, но не мудрая, а в этой ситуации надо быть очень мудрой и терпеливой, чтоб снять психологический зажим, я слишком эмоциональна была, чтобы ему помочь, он слишком психологически ранимый, косо не посмотри, лишний раз не вздохни,
с мамой рассмеялись-вы надо мной смеялись, наверное...
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Слабые люди всегда свои неудачи называют не судьба и опускают руки/ Сильные люди продолжают бороться и побеждают.
Стеклянная мышь• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

Почти моя история! Только он нашел себе другую и бросил меня)) Я еще почти год убивалась.
Сейчас у меня дочь, моя Анютка и я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, что ни один мужчина не заменит радость материнства!!!!!!!
ОхиИВздохи• 07 мая 2015
я так вышла, знала что он деток не может иметь!
первые 5 лет пыталась ’вылечить’, впустую...потом нам предложили в клинике сперму донора - и он согласился, причем дважды)) деток очень любит!
Helenaitolko• 07 мая 2015
Оч., насколько это возможно, коротко, моя история, просто мысли вслух)

10 лет замужем, операция(трубы, киста), гормоны, инфекции, бабки.....испробовала все, не в коня корм!))))
Меня лечили, за мои же деньги, очень хорошо!)
Вопрос только, от чего?))))
Насчет спермограммы обманул, но об этом, я узнала намного позже)
Ушел..из-за МОЕГО ’бесплодия’)))) Нашел на 6 лет моложе, детей нет, уже развелся, дом купленный в браке на его(наши )))) деньги, уже давно поделили)

Не предохраняясь(а зачем?)))), через месяц после моей новой бурной половой жизни, тест показал, две полоски)
Родила для себя в 37, нашла достойного отца ребенку и любимого мужа, живу в другой стране) Но не суть)
Короче, может...член поменять?))))

Пы.сы) Ответила Нет) и рада тому, что случилось, как случилось!))))
Если бы знала заранее, ни при каких обстоятельствах!
Усыновление, не мое!) ЭКО, он не рассматривал, потому что был здоров!)))
Правильных, Ваших и ТОЛЬКО Ваших решений!
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

У меня первый муж так мечтал и фантазировал. Мне ставили бесплодие)))) Прожили шесть лет и я ушла от него. Через три месяца после развода вышла замуж и через месяц забеременела. Теперь у нас маленькая дочка))))))
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ дляHelenaitolko

Вопрос только, от чего?))))

Короче, может...член поменять?))))

Мы прямо одновременно с вами отписались))))) Только я родила в 34)))))
Unycka• 07 мая 2015
У меня соседи есть. У него тоже проблемы. Но она родила от кого -никто не знает( он разрешил)Жена не гулящая. Воспитывает, как своего. Звучит ужасно, но... хоть ей родной, он его с пеленок воспитывает.
Пончик Солнечный• 07 мая 2015
воспользуйтесь донорской спермой для того, чтобы забеременеть
Helenaitolko• 07 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
))) Очень много похожих историй) И почти во всех, девочки тянут котов за яйца, тянут...а потом оказываются сами... на бобах!)))
Слава Богу, не в нашем случае!))))
бювет_в_обед• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вот и я про года, вначале все было отлично, нас двоих вполне хватало, поженились по обоюдной любви, но теперь подошел уже тот возраст, когда хочется и малыша... но...

из родных никто про это не знает, даже самые близкие, ни его, ни мои
я не знаю конечно в чем проблема вашего мужа, но репродуктивная медицина шагнула вперед, и даже в безнадежных случаях есть варианты.
Как раз сейчас мне кажется это не такая огромная проблема,к ак раньше
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ дляHelenaitolko
Слава Богу, не в нашем случае!))))
Согласна, я выше написала что только смелые люди которые не боятся перемен могут быть счастливы.
Helenaitolko• 07 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
СОГЛАСНА!!!! 1000 миллион %!!!)))
Пока сидит и зудит, а что люди скажут, он(оно) скажет, сделает, не сделает), а надо ли оно мне, а смогу ли я, а хочу ли Я!?....
Лучше ОДИН раз СДЕЛАТЬ! И...пожалеть об этом.
Чем НЕ сделалать вовсе...и жалеть об этом...все оставшуюся ЖИЗНЬ!!!
Особенно...в в самом главном вопросе всей жизни для Женщины!!!!
Угадайс• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

То есть если б проблема была у вас и он ушел из-за этого - вы бы нормально восприняли?
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
по секрету всему свету))

это у него психологическое, как это правильно сказать, нет семяизвержения. Так что этим делом можем заниматься, пока не рухнем от усталости, с одной стороны - мечта многих ))
Раньше все было отлично, но потом мы пару раз чуть не промахнулись, еще до свадьбы на ранних годах, и наверное у него произошел какой-то блок...

плюс только в том, что долгий процесс и на презики не тратимся, но лучше бы мы их покупали... эх
У моей близкой подруги точно такая же ситуация была. Ее муж когда только начали встречаться не мог... Тоже что то с психологией связано. Потом все наладилось. Сейчас двое здоровых деток. Не отчаивайтесь, все еще можно восстановить.
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Маю знайому пару,там правда жінка з проблемою.Перед весіллям вона попала в лікарню,зробили операцію,але не вдало.І лікарі зразу сказали,що не буде дітей.Молодий чоловік прийшов до своєї мами і сказав,що так і так-дітей не буде.На що мама йому сказала:’Ти ж не на дітях женишся.’ І він одружився,не дивлячись ні на що.Живуть душа в душу.Без дітей важко і з дітьми не легко.Кожному своя доля.Мабуть прийняти так як є ситуацію це найвища мудрість.А ви відпустіть думку,може воно якраз і ’піде’ коли перестанете цим дуже перейматися.
автор кураГАЛЯ • 07 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
У него очень мудрая мама, им очень повезло
На перекуре• 07 мая 2015
Зачем усыновлять если вы можете детей иметь, найти донора и все, так хоть свой будет.Мне кажется что нормальный мужчина, любящий, на такое бы согласился.
В рот не ложи• 07 мая 2015
Автор, я все равно не пойму. Есть сперма в яичках, при работе рукой у него тоже (хоть иногда), но буват семяизвержение. Почему не взять сперму и не провести оплодотворение?
Думаю, что он еще не задумался над этим серьезно...
В рот не ложи• 07 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
да у мужа есть сперма. Вот, жду, может ответят.