кураГАЛЯ• 07 мая 2015
Вышли бы вы замуж заранее зная об...
Уважаемые советчицы, добрый вечер.
Вышли бы вы замуж за человека, если бы знали заранее, что вероятность забеременеть и соответственно родить от него ничтожно мала.
P.s. Это у меня так, я давно уже вышла за него замуж, заранее зная об вышеизложенном.
Раньше надежда еще была, но с каждым годом она меркнет. Об усыновлении тоже думала, но это отдельная тема для обсуждения.
Результат:
вже голосів:
518 (46.25%)
да
340 (30.36%)
нет
262 (23.39%)
посмотреть результаты