Лиса Патрикевна• 07 мая 2015
Слипоны
Купила себе слипоны а они больше мерят на размер.А продавцы об этом не предупреждают
Гордая_птичка• 07 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Почему обхаяли?! Злые люДЗи))))) Под узкие джинсики .. Стрейч... Очень даже хорошо смотрится. Но не на всех опах и ногах. ))) может поэтому Вы злые?!))))
я очень худая. на моих ножках они будут как утюги. Такая тослтая подошва подходит как раз плотной ноге
Гордая_птичка• 07 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
а вот и строгая мама нарисовалась) умывальников начальник...
может она не мама с чего взяли. может ей лет 16)))
Ща как дам• 08 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Польша? Жаль. (((( нужно другие искать.
Польша наоборот маломерит. И качество бомбезное