Аноним Анонимыч• 07 мая 2015

Как проверить надежность прода на ОЛХ? Хочу купить памперсы

Сейчас так много мошенников... как проверить продавца на ОЛХ, где нет рейтинга?
Кыся-брыся• 07 мая 2015
Купить наложкой

lilu-lari• 07 мая 2015
Сама торгую на OLX/Для начала просите показать товар в скайпе.Потом наложку.Можно предоплату кинуть,гривен 30.
Pri_de• 07 мая 2015
Погуглить фотографии товара, реквизиты, номер телефона
dusha76• 07 мая 2015
Так тут по мойему цены адекватные, на кидстафе. Можно и отзывы почитать
Кыся-брыся• 07 мая 2015
Я и покупаю и продаю на этом сайте. Смотрю регистрацию для начала, проверяю карту в гугле. Последний раз брала как раз либеро (запечатанная пачка осталась лишняя). Правда, рискнула и оплатила сразу, но человек не подвел.
Кукусик• 07 мая 2015
кто сталкивался с мошенничеством на олх, может есть черный список?
автор Virgin • 07 мая 2015
Ответ дляdusha76
на кидстафе цены намного выше. тут самая дешевая пачка 190 грн, ана ОЛХ 150 грн.

автор Virgin • 07 мая 2015
Ответ дляlilu-lari
если платить наложкой, то весь смысл в выгодной цене теряется.
Кофр для ноги• 07 мая 2015
Я покупаю Дада и питание там.Продавец очень хороший .Первый раз рискнула и довольна.
mrinka• 07 мая 2015
если цена низукая - развод. и всегда есть наложка
Катеринка_28• 07 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
подскажите как проверить карту в гугле? просто вбить номер карты?
автор Virgin • 07 мая 2015
Ответ дляsvskom
а можете дать его контакты? почем покупаете?
автор Virgin • 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
цена может быть низкая, потому что доллар упал. а у кого-то товар закуплен по более высокому курсу, соответственно они держат цену выше.
Пупуговка• 07 мая 2015
Ответ дляVirgin
Не обижайтесь, автор) Но вот вы типичный человек для мошенников)
автор Virgin • 07 мая 2015
Ответ дляПупуговка
почему это? зачем покупать дороже, если тут же висит несколько объявлений по более дешевой цене? или честные продают только дорого?)
Пупуговка• 07 мая 2015
Ответ дляVirgin
))))
Согласна, что есть более дешевая цена и вполне адекватная но такая шаровая, как в объявлениях у мошенников должна насторожить) Обязана просто вызвать подозрение почему настолько дешево. Никто не будет продавать что-то дешевле потому, что упал доллар) Никто и никогда, понимаете. Это бизнес. Сегодня он упал, а завтра взлетел) Вот я вашей логикой я не удивлена, что вы попались на этот развод. Опять же не хочу вас обидеть.
автор Virgin • 07 мая 2015
Ответ дляПупуговка
))))
а я пока не попалась) я только обдумываю варианты как выгодно купить.
Фекла Персиковна• 07 мая 2015
як кажуть ’Скупий платить двічі’- але ціна ну дуже підозріла)
lilu-lari• 07 мая 2015
Ответ дляVirgin
Тогда никак себя обезопасить не возможно.