Аноним Анонимыч• 07 мая 2015
Как проверить надежность прода на ОЛХ? Хочу купить памперсы
Сейчас так много мошенников... как проверить продавца на ОЛХ, где нет рейтинга?
Кыся-брыся• 07 мая 2015
Я и покупаю и продаю на этом сайте. Смотрю регистрацию для начала, проверяю карту в гугле. Последний раз брала как раз либеро (запечатанная пачка осталась лишняя). Правда, рискнула и оплатила сразу, но человек не подвел.
Кофр для ноги• 07 мая 2015
Я покупаю Дада и питание там.Продавец очень хороший .Первый раз рискнула и довольна.
Катеринка_28• 07 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
подскажите как проверить карту в гугле? просто вбить номер карты?
Пупуговка• 07 мая 2015
Ответ дляVirgin
цена может быть низкая, потому что доллар упал. а у кого-то товар закуплен по более высокому курсу, соответственно они держат цену выше.
Не обижайтесь, автор) Но вот вы типичный человек для мошенников)
Пупуговка• 07 мая 2015
Ответ дляVirgin
почему это? зачем покупать дороже, если тут же висит несколько объявлений по более дешевой цене? или честные продают только дорого?)
))))
Согласна, что есть более дешевая цена и вполне адекватная но такая шаровая, как в объявлениях у мошенников должна насторожить) Обязана просто вызвать подозрение почему настолько дешево. Никто не будет продавать что-то дешевле потому, что упал доллар) Никто и никогда, понимаете. Это бизнес. Сегодня он упал, а завтра взлетел) Вот я вашей логикой я не удивлена, что вы попались на этот развод. Опять же не хочу вас обидеть.
Ответ дляПупуговка
))))
а я пока не попалась) я только обдумываю варианты как выгодно купить.