Мусик Пусик• 07 мая 2015

оставить ли ребенка 8 мес на сутки??? боюсь после фильма ДЖОН...

ситуация такая: нас пригласили в гости за город..ребенка брать - не вариант.. раньше оставляла его на сутки и на двое со свекровью... потом посмотрела фильм ДЖОН про детскую привязаность.. и все.. менжуюсь.. как думаете?? ехать гулять с мужем за город или остаться с ребенком дома?
Результат:
вже голосів: 106
85 (80.19%) ехать гулять с мужем за город
21 (19.81%) остаться с ребенком дома?
Покращена• 07 мая 2015
со своей мамой оставьте!

Цветочница• 07 мая 2015
Я фильм не смотрела, поэтому не понимаю о чем речь. Если вам это не мешало раньше, то в чем проблема.
автор Мусик Пусик • 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
со своей мамой оставьте!
не, свекровь надежней..
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2015
Не видела этот фильм,но ничего с ребенком за сутки не случиться,тем более он уже оставался.погуляйте,отдохните,расслабьтесь!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2015
Їхати разом з дитиною, ми від народження всюди дитину беремо з собою і нікому це не заважає.
Мурзилка• 07 мая 2015
В таком возрасте-ехать гулять с ребенком.
БеллаДонна• 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
со своей мамой оставьте!
Все свекрови дуры и ненадежные?) А у Вас есть сын?)
Пурген• 07 мая 2015
На сутки или двое ничего не будет, а вот неделя и больше тогда да.
автор Мусик Пусик • 07 мая 2015
нет, там на палатках движ будет в лесу... ребенка точно невозьму

Пурген• 07 мая 2015
Ник, блин обхохочешься
Miraggio• 07 мая 2015
Автор, вы как-то превратно поняли смысл фильма, разлука на 9 дней в незнакомой обстановке дома малютки и разлука на сутки с бабушкой - как бы не одно и то же.
Кнопкотык• 07 мая 2015
киньте сылку на фильм
Miraggio• 07 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно подумать кто-то отважился бы сказать об этом вслух друзьям)
Оцененная• 07 мая 2015
Глупости. Оставить со свекровью.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
если вы оставляли, почему бы и нет. у нас это было в принципе невозможно, т.к. грудью кормила
Пурген• 07 мая 2015
Оставьте, тем более это не первый раз
Бутылка с банками• 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
ми в наметах прекрасно тусувалися. Я б брала і не думала.
mrinka• 07 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
правильно, ЗАЧЕм думать о других?)
mrinka• 07 мая 2015
оставила б и не парилась. я свою с 2х мес оставляю - и до сих пор центр вседенной своего ребенка это я)
для меня отдых без ребенка это отдых. а бабушке лишний раз побыть бабушке не помешает

Бутылка с банками• 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
правильно, ЗАЧЕм думать о других?)
про вас?
ніколи не дружу з людьми, яких можна налякати 8-місячною дитиною.
Дежурный по кухне• 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Тю, мы с ребенком с трех месяцев катались и в Крым, и на природу, и с палаткой. На все день рождения, в гости, на природу и т.д. только с ним. А в восемь месяцев тем более.
В том, чтоб оставить на день тоже ничего страшного не вижу. Но не понимаю, что Вам мешает поехать на природу гулять с ребенком.
mrinka• 07 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
про вас?
они просто стеснительные, ваши друзья. а вы дальше своего носа ничего не видите. воот и все
Кудряшка Сью• 07 мая 2015
А я оставляла уже старшего и ужасно скучала и все время хотела домой к сыну
mrinka• 07 мая 2015
автор, по вам видно, ЧТО хотите отдохнуть с друзьями без ребенка - дерзайте!!! не одного ребенка оставлякете на сутки
ИМХОля• 07 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Аналогично. Вообще не понимаю как можно оставить 8-ми месячного ребенка на сутки. Мне бы не в радость любые развлечения были.
Фильмы здесь абсолютно не к чему. Если Вам отдыхается без ребенка - езжайте.
ИМХОля• 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
Телепатка, моих друзей тоже можете охарактеризовать?
Мозговая пилочка• 07 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это вы так думаете...просто в глаза вам это не скажут...
я не очень люблю отдыхать,если рядом чужие дети...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Взагалі то я мала на увазі, що нам з чоловіком це ніяк не заважає відпочивати, а їздимо ми дуже багато, всі друзі знають, що ми з дитиною і якщо це комусь не подобається, то це їхні проблеми, можемо не їхати взагалі, або всі разом і це навіть не обговорюється. Та і друзі всі сімейні, інші якось самі собою відсіялися.
Мозговая пилочка• 07 мая 2015
Ответ дляMiraggio
мы с вами одинаково мысли,да,думаю не только мы...
...аяприкольная• 07 мая 2015
если ехать с ребенком то там все должны быть с детьми иначе это не отдых.слушать по ночам детский крик, писи,каки, истерики это не очень радостно скажем.Особенно для тех у кого нет детей и кто просто хочет расслабитсья и отдохнуть от работы и забот! Я считаю что отдыхать от ребенка нужно и полезно.Тем более всего денег.На более конечно не оставила бы