Не служанка• 07 мая 2015
Обидела мужчинку(((
Девчата, такая ситуевина(((
Переписыалась на сайте знакомств с мужчиной почти полгода. Очень нравился он мне. Вот наконец-то встретились. Но он меня на фото видел, а я его нет. И я подрастерялась. В принципе, в анкете он ничего не утаил, но вот просто не сложилась картинка целостная сразу. А он общался так, как будто 100 лет меня знает. Но и говорил, что я точно такая, как он себе меня и представлял.
Короче, он старался угодить, понравиться, а я вела себя ужасно. А в конце вообще сбежала. Теперь остыла, и жалею. Только он обиделся, видно сильно.
Молчит, я написала ему вчера, извинилась, постаралась объяснить, что мне нужно чуть больше времени, чтобы к нему реальному привыкнуть. А он молчит((( Что делать??? Человек очень славный.
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляInna_I
то вы и знакомитесь по интернету, так как нормальные мужчины в реале сразу понимают что вы с приветом.
вот кстати в реале мне знакомиться и общаться гораздо проще
а это первое интернет-знакомство, и я сама офигела от себя.
Ответ дляКампотик вишнёвый
если мужчина а не мужчинка остынет,поймет,что Вы мечта женщина и сам прикатит,а мужчинка пусть рученками слезки утирает сидит смотрит на Вас через монитор
При условии , что она его мечта.. а не так ...он ей ничего и ничем не обязан, тем более терпеть и понимать прыжки с машины на светофоре.
Пишущаяся• 07 мая 2015
Ответ дляНе служанка
обычный на лицо, но полнее, чем я ожидала
а что, фото нереально было до встречи выслать вам? А вы не просили, видимо? )да?
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
не просила, да
вообще-то я очень спокойно отношусь к мужской внешности.
и я ж не говорю, что он мне совсем не понравился внешне
ОхиИВздохи• 07 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
вы тоже не верите в реальность этой истории?
я тоже...
Пишущаяся• 07 мая 2015
полгода переписываться - мда... чокнуться... автор, симку специальную заведите, писать не все любят. вы в общении по телефону узнаете быстрее и лучше. мне за 2 минуты ясно, будет ли дальше общение, через 5 - будет ли встреча и т.д
--Викуся--• 07 мая 2015
Всем привет...я тоже знакомилась на сайте знакомств...и тоже по долгу общалась и ни фига из этого не выходило путнего...как я ещё ПОЧТИ никуда не вляпалась...не знаю) и вот написал мне он...привет ...и сразу пригласил в театр...у меня,как и у всех женщин ,сращзу сто ходов вперёд в разные стороны...то он маньяк,то зануда...какой татр???слава Богу оказалось музкомедия))и он сразу настаивал на встрече...а я ни в какую...надо пообщаться и т.д. надо узнать,а вдруг мы не понравимся друг другу и т.д.А он-ну вот встретимся и узнаем))Оказывается,даже психологи не рекомендуют долго общаться, а рекомендуют идти в безопасное место на свидание,так как у Вас в голове складывается своя ’картина Репина’, а на самом деле Пикассо отдыхает))))это вообще особенность женщин -жить будущим!додумывать фиг знает что!...так вот ...о Вашем случае...блин,часто иду по улице и вижу как красивая девочка идёт и нос воротит от неказистого подростка прыщавого...ндааааа...думаю...знала бы ты ,девочка,какие мужья получаются из таких мальчиков- и умненькие-заработать могут,и вежливые,и помогут , и поухаживают и т.д.
Но вернёмся к Вашему случаю...расслабьтесь...признайтесь нам ,как обидели...сколько лет Вам и ему...от этого очень много зависит...отпустите ситуацию,не вините себя ни в чём ...Вы- такая как есть...в конце концов,он сам виноват,что не выставил фото...пусть думает...а хороший человек...понимает меня...это ДРУГ!!!а не любимый!!! потянет Вас друг к другу-пообщаетесь,нет- жизнь не стоит на месте!
ПЫСЫ: я своему ’театралу’ тоже нервишки помотала...и до сих пор,после 4 лет брака поматываю иногда!!на том и стоим! сказал,что любит меня вредину и другую не надо ему! а дочке нашей уже три годика)))))
Ой, очень интересный тип мужчин. Любит, чтобы все было красиво. Нервные они. Обидчивые. Ну...если вы не обозвали его старым толстяком, то не все потеряно.
Помню такое чудо. Машинка серебристая, разговор классически русский. Направление типа ’Восхищайтесь мной, восхищайтесь...’ Скупые, зараза, и себе на уме. Подождите немного и придумайте романтическое что-то, если он вам нужен.
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2015
Ответ дляНе служанка
я не троль, я 12 лет в браке была, мужчин других не было.
после развода все как-то сложно
а что у него не так с лицом?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
то есть он не показывал вам свое фото, при встрече вел себя как будто вы его знаете настолько же, насколько и он, и еще и обиделся?
автор, почему вы не просили фото за полгода?
Пишущаяся• 07 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я тоже...
ну, это надо: 1) быть серой скромной, неуверенной в себе женщиной; 2) переписываются по полгода ненормальные только. НОрмальный мужчина заинтересовался и как можно скорее тянет барышню в реал, чтоб больше никому не досталась )))
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2015
Ответ для--Викуся--
у вашего мужа такие глаза грустные...
--Викуся--• 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вашего мужа такие глаза грустные...
ага!!!ненавидит фотографироваться))))нефотогеничный!
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Когда то моя подружка начала встречаться с таким вот мужчинкой,должен был придти к ней в гости,к ней в то время брат заехал с 2 однокурссниками,дверь была не заперта,мужчинка вошел и видит в коридоре 3 пары кроссовок...испугался и убежал..потом написал ей смс,что от нее такое не ожидал и что она девочка лайт...сразу с тремя)))))вместо того что бы пройти и разобраться что за хлопцы...
каждый думает в меру своей распущенности)))видать он на секас топал ))
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2015
Ответ для--Викуся--
мне кажется очень даже фотогеничный вы моего не видели на фото
вот он 100% не фотогеничный.
--Викуся--• 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот он 100% не фотогеничный.
не,реально в жизни лучше))только начинают фотографировать,аж дышать перестаёт)))
Пишущаяся• 07 мая 2015
Ответ дляНе служанка
не просила, да
апатия такая у вас... зачем он вам? чего вы еще паритесь? мне если мужчина внешне не нравится, т.е. я не могу представить нас в постели - ни о каком общении и речи быть не может. хоть важен и интеллект и многое другое.
автор, вы,это, с эпистолярным жанром завязывайте )) одно свидание за полгода - неправильно это
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
чтт значит никому не досталась? а ему что, неважно, что это за человек, может и наоборот упаси божэ чтобы досталась.
Розавенная• 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вашего мужа такие глаза грустные...
как ПОБИТАЯ СОБАКА МУЖ
Пишущаяся• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а, ну, у вас с юмором туго, да?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
а, ну, у вас с юмором туго, да?
оу, так это у вас юмор. нуну. смешно. валяемся всем вагоном.
Розавенная• 07 мая 2015
АВТОР БРЕД,он вам не понравился зачем себя насиловать) зубудьте не ваш,если б бsло ваше вы б сразу это почувствовали насиловать себя смыла не вижу
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2015
Ответ дляРозавенная
как ПОБИТАЯ СОБАКА МУЖ
та не вы преувеличиваете просто глаза не много грустные.
Не служанка
• 07 мая 2015
девчата, я не собиралась с ним так долго переписываться. и это звучит так - полгода
а на деле - написал, пообщались, пропал на месяц. потом опять, и так вяло это все и тянулось все время.
общались активно последние 2 недели, я постоянно намекала, что нефиг тянуть, нужно встретиться. созвонились, и в тот же день и встретились.
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляРозавенная
я не насилую. я нигде не сказала, что он мне не понравился внешне.
он нормальный, и о том, что я сделала, я пожалела через 50 метров от светофора.
мне реально жаль терять человека.
и нужно ваше мнение: есть ли шанс, что он даст нам еще один шанс.
писать уже, конечно, ничего не буду ему.
мне реально жаль терять человека.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляНе служанка
мне реально жаль терять человека.
а чо уж, напишите, что вот как бывает, если не показывать свое фото.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2015
я как то переписывалась около 3 недель..тоже как у автора 100 лет друг друга знаем ...
решили встретится ...
я девушка капризная своим ходом не езжу на свидания ...нет машины - извините нам не по пути
а тут так зацепил...думаю фиг с ним ...на улице мороз я вся при марафете в шубке на шпильках топаю по льду )))
а договорились встретится в кино ...подхожу ...стоит он но на 20 кг его больше ...и откровенный запах алкоголя ...честно хотелось развернуться и уехать ...ну он сразу объяснять что на работе др отмечали сотрудника выпил 50 грамм ...ладно ...
сели справа он а слева какая то тетка села ...и буквально через 5 мин я пожалела окончательно что приехала ...справа перегар ...слева зловоние у тети изо рта ...фильм комедия ...они сидят смеются ...а я задыхаюсь)))
по окончанию вылетела я из кинотеатра на свежий воздух...он мне может в кафе ...говорю спасибо мне пора ...прыгнула в первую попавшуюся машину ...и началось ...по приезду прочитала много всего про себя интересного )))))))))))))))
больше не делаю исключения ни для кого))))))))))))))))))))
решили встретится ...