Фрекен бок• 26 марта 2013

Клиника Наш Доктор на Срибнокильской в Киеве. Какие отзывы?

Девочки, надоело у участкового педиатра просиживать по 2-3 часа в грудничковый день в очереди, брать на все талончики, аписываться... Может кто-то обслуживается в Нашем Докторе?? Как вам???
Были несколько раз в Добробуте, но туда особо не находишься... цены лупят по карману, особенно, если не просто на консультацию, а на процедуры, анализы и т.д.
Резвая лошадка• 26 марта 2013
Мне нравится, без всяких очередей. Наш Кундюба В.Д. очень хороший врач.

Li_one• 26 марта 2013
Мы несколько раз посещали Наш доктор, все нравится. Особенно ортопед и хирург. Не ходите только к педиатру Алле Пугач, сомневаюсь в ее профессионализме увы...
автор Фрекен бок • 26 марта 2013
мы идем к дерматологу завтра туда (правда по страховке)... посмотрела цены - нормальные. Как вариант педиатра, прививок, плановых консультаций врачей (не покрывает страховка) можно рассматривать...
Асталависта бэйби• 26 марта 2013
я к ним на оболони ходила. неплохая клиника, только маленькая. у меня есть некоторые претензии к их ЛОР-врачу, но это такое, частности.

кундюба - довольно странный дядя, не как профессионал а сам по себе. слава богу, обращалась я к ним с довольно тривиальными проблемами и поэтому уровень их профессионализма в сложных ситуациях я, к счастью, не оценивала

Добробут конечно по сравнению с ними гораздо более...ммм... лощеный что-ли, не знаю какое слово правильно подобрать. Понтов, конечно, у добробута точно больше
автор Фрекен бок • 26 марта 2013
Ну понты понтами. Малую привела к невропатологу в 3 месяца. 15 минут прием длился. Да, ребенок без патологий. Но 300-350 грн как-то дороговато. Я понимаю еще, консультация 150 грн... Да, я могу платить и 350, но не за пафос...
lesandra• 26 марта 2013
я хожу туда на Срибнокильскую периодически. Делала там платные прививки (те что вакцины такие же в поликлинике - далаю в поликлинике, не вижу смысла выкидывать такие деньги)... а Инфанрикс колола в нашем докторе.
проходили невропатолога там..
очень нравится ЛОР Лисковская
lesandra• 26 марта 2013
цены по сравнению с добробутом лояльные
автор Фрекен бок • 26 марта 2013
ну вот и я хочу малой КПК колоть Приорикс. А может и КПК+ветрянка. Приорикс - пента кажеться.
lesandra• 26 марта 2013
Петнтаксим?

lesandra• 26 марта 2013
не... чтото вы не то имеете ввиду
КПК это корь паротит краснуха - приорикс
от ветрянки вообще не прививают
а АКДС - такая есть 5-ти компонентная... Пентаксим
lesandra• 26 марта 2013
вернее - вакцина такая есть от ветрянки - но она в график обязательных не входит
Forel• 26 марта 2013
были единично. приемы: хирург, лор, педиатр- довольна.
автор Фрекен бок • 27 марта 2013
Ответ дляlesandra
не... чтото вы не то имеете ввиду
от ветрянки вообще не прививают
нет, это просто вы не в курсе. Есть приорикс - КПК, есть приорикс ТЕТРА - КПК+ветряная оспа. Хочу делать прививку от ветрянки.
автор Фрекен бок • 27 марта 2013
Ответ дляlesandra
я понимаю, просто не хочу, чтобы ребенок болел ветрянкой когда-нибудь.
Бузярик• 29 июля 2013
А у ник открылась еще одна клиника на Героев Сталинграда 8А, ’Клиника здорового ребенка’, заболевшие туда не ходят, только на прививки, патронаж и просто консультации. В плане вакцинации - это супер!!! Не столкнуться в коридоре с теми, кто с соплями-кашлями, когда сам идешь на прививку - такого же нигде нет.
Тётушка Лошадь• 24 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
прививка от ветрянки Валирикс называется,кажется дважды делается