Сосулька• 07 мая 2015
есть ли жизнь после развода??Плохо(((
Ой девочки..Плохо мне.....На душе тяжко,слёзы катяться....Как подумаю ,что он будет когда то обнимать другую,целовать,вообще выть хочется!!!!!!Но я расскажу свою историю.Вместе мы 11 лет,мне 29 ему 32 Ребенку 6лет,мальчик.До рождения сына вроде все и ничего было...Потом родила,и пошло поехало.Человек не пьёт
Не гуляет.Но жизни хорошей не было.Во первых понравилась,были оскорбления типа корова.и.т.д.Далее,муж работаю отдавал мне 600-1000 грн .все было на мне.Одежда,еда,воспитание сына.Абсоютно все.Последний год я похудела.Но улучшений нет....Муж не работает с сентября.Общих интересов давно нет.Он со мной ничем не делиться,нет общих планов,с ребёнком на улицу не ходит, не занимается.Вытянуть куда то не реально ,не в кафе ,не в кино.про комплименты забыла давно. но вот недавно у него было плохо со здоровьем.,я от него не отходила,лечила,попу подмывала даже.Дело дошло до больницы,я 10 дней дома за человеком ухаживала,плакала даже над ним когда ему было больно,вызывала скорые.Вообще отвезли его в больницу,и тут его мама звонит и говорит,чтоб я уходила с её квартиры(там мы с ним жили), мол потому что она была у бабки она сказала,что это я ему сделала ,что он заболел.Я в шоке.!!!!Как так.10 дней я его выхаживала,а тут!!Вообщем он меня никак не отстоял и не защитил.После больницы позвал к себе для секса.и все.Я сейчас у мамы,переезжают в свою квартиру,которую сдавала.Буду подпваать на развод,имущество уже поделили...Так тошно на душе и вроде страшно,а как дальше.Кому я нужна с дитем(...На работу не ходу,так как работаю дома.....Вроде какая никакая семья была..а теперь нет....
Лама_мама• 07 мая 2015
История похожа на мою.Доходило до развода!Я не представляю его с другой!С ума бы сошла от мыслей!
grozova.lena• 07 мая 2015
А вы подумайте зачем вам такой муж!Вот пусть с мамой и живет!А вы не переживайте у Вас ребенок здоровый и слава Богу!Найдете Вы еще свою любовь!
Гага Газу• 07 мая 2015
радуйтесь,что так.пока Вы молодая! понимаю,конечно сейчас это звучит абсурдно..но лучше так,чем прожить всю жизнь в неуважении к себе и еще неработающим мужем. Все у Вас будет хорошо! Пусть он страдает!
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Пройдет, мудак редкосный и мамаша коза старая. Занимайтесь своей жизнью, тем более у Вас мама есть, поможет с ребенком, а Вы в кафе, театры, на йогу сходите. Будет нормальный мужчина у Вас, а не это чудище.
Братья Капли• 07 мая 2015
вот он женский эгоизм)) Плохо, но пусть будет со мной, лишь бы не с другой.
А если с другого конца смотреть?
Вы не одна, а с ребенком. Это он один
И вы будете с другим целоваться. А то, что он будет делать - пофиг
А если с другого конца смотреть?
Вы не одна, а с ребенком. Это он один
Кривая спроса• 07 мая 2015
читаю и ужасаюсь!
вы мазохистка?? зачем вам такой нужен????
займитесь лучше собой,
у меня подруга с тремя детьми, сейчас лучше живет чем при муже!
через пол года вы будете вспоминать и думать, а зачем вы это все столько лет терпели?!))
все будет отлично у вас!
займитесь лучше собой,
все будет отлично у вас!
Мамулька• 07 мая 2015
Молодая еще,29 лет,найдете другого!и поверьте очень много мужчин женятся на женщинах с детьми!среди знакомых масса примеров,я сама удивлена!
Хомяк с пастой• 07 мая 2015
Благодарите Бога, что отделались от него! Лучше радуйтесь, как это какая никакая?? зачем вам такое? Поверьте, пройдет время и будет вам все равно с другой он или с другим, время лечит.
Братья Капли• 07 мая 2015
Ответ дляМамулька
а если 47, то терпеть, т.к. старая уже и никому не нужна?
Сосулька
• 07 мая 2015
Во мне как буд то бороться 2 человека.Он мне столько говна сделал.У меня умер отец он даже не поддержал меня,когда ему плохо я всегда была рядом.Да вообще,но блин,вспоминается все хорошее,как было до брака,до ребёнка.Плохого как буд то не помню((Головой понимаю,что жизни с ним давно нет,уже 100 раз покрывалась уйти,а душа почему то болит за ним
Сосулька
• 07 мая 2015
Я всегда боролась за семью .За 10 лет ни одной измены и предательства.У него ко мне претензии,что не тщательно убрала,что плохо приготовила .А как я могу все успевать.ребёнок в сад не ходит,кушать приготовб,2 раза с дитем погуляй,в магазин схожи.и учитывая что я работаю дома,у меня с 9 утра до 9 вечера звонки на телефон.Я разрываюсь!!
Гага Газу• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
Во-первых из-за уважения к своей семье уйдите от него ( я бы послала сразу мужа своего при таких раскладах),второе- клин клином вышибают. займите себя чем нибудь. поезжайте,познакомьтесь с новыми людьми. На море там,если получается. Наконец,с банджи джампинга прыгните)))
Гага Газу• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
Вот и займитесь собой и своей семьей! Сыном,мамой своей. Отдохните вместе. Ваш муж просто Вас разлюбил,извините,если я обидно для Вас пишу,но похоже так(((
Поверьте,видеть сыну отношения ваши с мужем тоже не в радость,пусть он и маленький.я знаю что пишу.Сама дите разведенных,плюс с мужем были тоже скандалы и неуважение с его стороны мягко говоря...Полюбите себя,и тогда может муж вас опять полюбит.только нужно ли Вам уже это будет
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Да, в 47 терпите! Вы же уже решили.
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
Пожалейте свою жизнь и жизнь Вашего ребенка. С ним в жизни ничего хорошего не светит.
Братья Капли• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а причем тут мы???
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
а причем тут мы???
Да не знаю при чем, пишите что-то.
Братья Капли• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да не знаю при чем, пишите что-то.
так вы ж суть не поняли и брякнули))))
я ж не вам писала
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Сходите книгу лучше почитайте, чтоб не брякалось, а то в чужой теме себя выпячивать и гадости писать все горазды
Флюорография гуся• 07 мая 2015
Вам сейчас будет плохо и еще долго будет плохо: 3 месяца пол года, год... Потому что: привычка, 10 лет жизни, совместный ребенок, но главное - обида. Хорошо, что есть свое жилье, хорошо, что всего 29, хорошо то ребенок всего один. Все еще вполне может быть.
А о том, что он с другой не думайте, представьте, что он в тюрьме или умер