На иголках• 07 мая 2015
Девочки, понимаю, что избитый вопрос, но может кто-то ответит.
Очень интересна информация о фото.
Оно легальное))), просто нужно любое видение.
Подруги, враги, что их связывает: родственные отношения, дружба, или только познакомились.
В общем кто, что скажет, заранее благодарна. Возраст не важен, и так понятно. Тема просто высказывания первого впечатления, кто что видит.
Спасибо всем за любой комментарий.
На иголках
• 07 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Альф, ну и задачка)) Прошу серьезно не воспринимать))
Первое впечатление, что 2 девушки слева дружны и делятся тайнами между собой (что, впрочем, не отменяет размолвок между ними). Дамочка в горошек.. хм.. кажется она мне двуличной и с ней связан какой-то небольшой скандал. Барышня справа обижена - ей явно не комфортно в этой компании.
Нормально, просто очень интересно, в жизни все так крутанулось.))
Шмоточницаца• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Спасибо, действительно это сестры. На просто всех связало много, а потом все ...
давайте еще какие-то намеки, а то меня уже понесло)))) сейчас такое Вам тут нафантазирую))
На иголках
• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Отмечают день рождения девушки в платье в горох. Явно она - виновница торжества, самая нарядная и веселая. Думаю, что это Вы, автор.
Вы правы-девушка в горошек-виновница
Выкупаная• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Ну, раз крутанулось... Значит, наверняка чей-то муж к кому-то переметнулся )))
Пенять на зеркало• 07 мая 2015
1 и вторая-пьющие,третья-рада,четвертая-самая нормальная.Вторая-вечно в каких-то проблемах
На иголках
• 07 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
А давайте)).
На иголках
• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Ой! А что видно бремя замужества?))
Выкупаная• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Вы правы-девушка в горошек-виновница
Виновница... Вот только чего? Может, это ее свадьба и она выходит замуж за бывшего мужа второй слева девушки? )))
Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
так кто сестры-то?
Выкупаная• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Ой! А что видно бремя замужества?))
А замужество - не всегда бремя )))
На иголках
• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Да что ж со второй, то сплетница, то алкашка, то муж ушел))
Апрель Ивановна• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Да, думали, что друзья.
с первого взгляда Абсолютно ЧУЖИЕ люди.Думала фотошоп.Неестественно как то смотрятся.
Выкупаная• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
У нее недовольное, опухшее лицо ))) От такой муж очень даже может уйти )
На иголках
• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Может мужа та и нет, кому уходить?
На иголках
• 07 мая 2015
Первый раз, хотела сделать мониторинг для работы, реально трошки все озабоченные. Так и скажу, алкашка, гавняшка и крокодилы, спасибо всем.
На иголках
• 08 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Подруги. Сблизило чье-то замужество или мужчина...
А кто по профессии можно узнать?
Гадаю на Таро• 08 мая 2015
Ответ дляНа иголках
нет)) на фото
ну эт уже сложнее))
какой-то легкостью веет... и в то же время - много труда...
что-то возможно с красотой связано... может салон какой... или одеждой занимаются....ну мне так видится))))
это не по картам - если что)))
На иголках
• 08 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ну эт уже сложнее))
это не по картам - если что)))
Спасибо. Просто для работы нужны были мнения, чтобы сделать заказ для клиента. Думала просто выскажут что-то позитивное. Да, девочки - и сестры и кумовья друг друга, и подруги, и коллеги. Все замужем, у всех и дети, и мужья. Работают в системе безопасности)). Но услышала, я столько’позитива’, что больше не буду спрашивать, лучше самой придумать.