Доктор Хаос• 07 мая 2015

Девочки подскажите пожалуйста какого бренда лучше купить сандали ребенку.

Сыну 1,5 годика. С этим ростом цен просто растерялась с выбором.
Папина дочка• 07 мая 2015
Из чего выбираете? Разные бренды имеют разную цену. Вам какая ценовая категория?

вентиляторная• 07 мая 2015
рекомендую екко или джеокс. покупаю ребенку только эту обувь,очень довольны качеством!
Гладковыбритый шишун• 07 мая 2015
если ножка не сильно узенькая-тогда Шалунишка ортопед.мои оба в них ходят.
Твоя подруга• 07 мая 2015
в любом бренде есть и классненькие модели и поганенькие это же могу сказать как про дорогие бренды, так и про дешевые.
Море Счастья• 07 мая 2015
В нексте гляньте
Угадайс• 07 мая 2015
Ответ длявентиляторная
ЭККО сейчас золотые
вентиляторная• 07 мая 2015
Ответ дляУгадайс
ЭККО сейчас золотые
согласна! но дети намного дороже!
Рамонда81• 07 мая 2015
Наши первые сандали были Суперфит,жесткий задник, очень удобные, легкие, посмотрите у меня в объявлениях.А на это лето взяли чикко.
vera-kapuera• 07 мая 2015
Сумма? От этого и пляшем...

Папина дочка• 07 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
В нексте гляньте
В нексте обувь не на каждый день. А та, что по качеству нормальная, стоит очень дорого
автор Доктор Хаос • 07 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Старшей дочке только эти раньше и покупала, теперь сложновато(
автор Доктор Хаос • 07 мая 2015
Где то 500 грн
Море Счастья• 07 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
На через день? Интересно)
Путающаяся• 07 мая 2015
носим только Ессо, Суперфит или Примиджи

Джеокс ваще не нра
Море Счастья• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Где то 500 грн
Вот к примеру Некст. 300-400 грн. Очень стильные
Белоснежко• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я брала Bartek все время, в єтом году взяла Calorie здесь на КС. полность ю кожа, супинатор, жесткий задник, отличные босоноги и цена 350 грн
Слоник-тоник• 07 мая 2015
лапси, отлично носятся, качество супер
автор Доктор Хаос • 07 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! Заинтересовали)
Se_Mia• 07 мая 2015
Little blue lamb - взяли себе на это лето, нам летом как раз 1,6 года будет) они специализируются на обуви от рождения до 4-5 лет, суперские! Цены в районе 400 грн

автор Доктор Хаос • 07 мая 2015
Ответ дляSe_Mia
Спасибо!
Se_Mia• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!
Они только не так распространены у нас как остальные именитые фирмы, но для себя решили, что пока будут у них наши размеры, берем только их, там до 27 размера обувь) они мягусенькие, сама бы носила, если честно))
автор Доктор Хаос • 07 мая 2015
Ответ дляSe_Mia
А вы их на Кидстаффе покупали? Не нашел ’поиск’ ни одной пары...
Se_Mia• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Тут только их представитель магазина, видела 1 объявление, покупала в интернет-магазине - http://leopold.ua/brand/222/
автор Доктор Хаос • 07 мая 2015
Ответ дляSe_Mia
Se_Mia• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Это действительно замечательная обувь, как по мне) Кстати, заказ я делала с неделю назад, но консультант мне говорила, что в середине мая ожидаются новые поставки, правда по ценам не говорили ничего, но думаю особо сильно отличаться не будут.
Угадайс• 07 мая 2015
Ответ дляSe_Mia

Пересмотрела модельки,есть симпатичные,НО не практичные,носы в туфлях и летних туфлях не защищены,а это значит,что ч-з 2 недели у обуви будет выгляд убитых
Se_Mia• 07 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Это еще от ребенка зависит, кто как носит. Моя лаковые ботиночки (но другой фирмы, гораздо дешевле) без защищенных носков носит всю весну - ни единой царапинки, хотя бегает где хочет. А там посмотрим как будет, босоножки с открытыми пальчиками, по квартире носится и снимать не хочет, на улицу еще не носили, рановато)
Угадайс• 07 мая 2015
Ответ дляSe_Mia
Мой тоже аккуратный,но нечаянно всё-равно случается,где-то зацепится,где-то споткнется,это ж детки,тут у взрослых случается,а у малышни тем более...
Se_Mia• 07 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Да, бывает у всех. Но я как-то не парюсь по этому поводу, главное чтобы ребенку удобно было, и они же на 1 лето покупаются, убьет так убьет))
Угадайс• 07 мая 2015
Ответ дляSe_Mia
Мы не обходимся одной парой,летом ножка сильно растет,приходится в начале августа еще одни покупать((может этим летом не так пойдет в рост,посмотрим...