Доктор Хаос• 07 мая 2015
Девочки подскажите пожалуйста какого бренда лучше купить сандали ребенку.
Сыну 1,5 годика. С этим ростом цен просто растерялась с выбором.
Ответ дляУгадайс
Мы не обходимся одной парой,летом ножка сильно растет,приходится в начале августа еще одни покупать((может этим летом не так пойдет в рост,посмотрим...
Мы пока не знаем еще, взяли размер так чтобы удобно было, запас 7 мм, за весну ножка почти не выросла, хотя за зиму +1,5 см, с 20 на 23 размер перешли((. Тоже думали, что возможно нужно будет брать еще одни в августе, посмотрим как будет расти.