А я на шпагате• 07 мая 2015

Дочка в контакте ведет страницу от имени кота, это нормально?

10 лет, ведет страницу от имени кота, на свою мало заходит. Общается активно и отвечает вроде бы она кот) Это нормально? Я с таким не сталкивалась...Кот у нас любимчик в семье, ее любит больше всех.
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не знаю, тяжело как-то... У меня сын, 12 лет, планшет, приставка есть, интернета нет, считаю. что рано еще. Думаю. что если увидит случайно эротику, порно или еще что-то, на психику плохо может повлиять.
Поговорите с мужем на эту тему, много нового узнаете. А тогда не было интернетов, планшетов, телефонов. Хотя может от темперамента зависит. Но я поняла, что девочки и мальчики очень разные в этом аозрасте.

Один мой знакомый в 12 лет девственность потерял.

рукиЖимолости• 08 мая 2015
Автор, есть такая штукенция, как текстовая РПГ (ролевая игра). Если что - ничего особенного, никакого интима и пр! А то мало ли, какие у кого ассоциации! В соцсетях такое развито на раз-два! По сериалам, мультикам, фильмам, книгам, от имени животных в том числе (мне как-то предлагали писать от имени коня... но лично для меня это дико!). Смысл в том, что идет очень хорошее развитие как фантазии, так и текстового общения, развитие словарного запаса и прочее. В текстовом формате проигрываются разные ситуации. Например, чтоб зайти в комнату, надо описать саму комнату, чтоб все поняли, о чем речь, кто где находится, если другие игроки не сделали этого, как двигается персонаж, что думает, его чувства, слова... В общем, как книгу писать, если ролевая качественная (а не на пару слов типа ’зашел в комнату, поздоровался, вышел’). Или как играть в компьютерную РПГ, когда мышкой или стрелочками водишь игрока, только это все полностью в текстовом формате. Ничего в этом страшного нет))) Наоборот, полезно! Девочка развивается, развивает фантазию, качество письма...
Я и сама ролевик с 5 летним стажем))) Детство, но прикольно!
автор А я на шпагате • 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поверьте они уже много чего знают, у нас в классе по этому поводу собрание было, дети в школу таскали планшеты и телефоны и показывали порно друг другу( с извращениями)(( От этого к сожалению никуда не дется...Но все зависит от ребенка и его воспитания, я мониторю журнал посещений, лучше она пусть котом прикидывается чем сексом интересуется)
автор А я на шпагате • 08 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ух ты, круто!!
Кстати, пару лет назад я встречала заказ, нужно было вести блог интернет-магазина от имени кота, ооочень туго у них шли дела с поиском автора.

Может, повторит успех grumpy cat
У нас не такой приметный как grumpy cat) хотя для нас он самый красивый и любимый! Буду внимательнее наблюдать за ребенком и его креативом)
Ниф_ниф• 09 мая 2015
Это примерно то же самое, что писать под анонимным ником ;)
И не будут же животные вести свои личные странички в соцсетях, им должен кто-то помогать))