Верочка 100%• 08 мая 2015

А вы смотрите Давай поженимся? Как вам Гузеева?

Раньше любила эту передачу, было с чего посмеяться, нравилось. Вчера посмотрела первый раз за год, офигела! Гузеева с астрологом белобрысым так пренебрежительно отзывалась о Украине.. Девушка спела песню Одна родина, она так скривилась: я не поняла о чем песня? Астролог с ехидством: говорит Украина у НИХ одна.. Так противно стало.
gloriya8305• 08 мая 2015
вы фильтруйте, у этой передачи, как и у многих сценарий и расписанные роли, так что...хотя все равно гады, раз так

Mariacci• 08 мая 2015
Я тоже раньше смотрела, а сейчас до омерзения неприятно. Летом както включила после годового перерыва просмотра и выключила после первых 5 минут. Первый канал и все, кто там работают хейтеры Украины и путинские жополизы.
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А я принципиально смотреть не буду теперь, такая злость взяла!
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляMariacci
Точно! 100%
Мотористка• 08 мая 2015
Анука сбросьте ссылку! Хочу глянуть на этих куриц.
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляМотористка
Не могу с планшета, можете поискать у них на сайте, жених из Одессы был
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляМотористка
Там поиск есть, введите слово Одесса или из Одессы, одесский- должно выбить
Радостина• 08 мая 2015
а мне она нравится. Думает, что говорит.
Радостина• 08 мая 2015
ой, говорит, что думает. Не льстит.

автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
Баба базарная - бестактная и невоспитанная, героиня одной роли, еще и путинская шавка
Заместитель автора• 08 мая 2015
особисто мені кацапська версія більше подобається...тільки за того що ті свахи ох як там всіх на місце ставлять
Радостина• 08 мая 2015
а про язык. Ну не поняли. Мне белорусский тоже такой же странный кажется. Смешной. Так и они к украинскому. Непривычный. Это мы привыкли.
Радостина• 08 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
мне все равно чья там она шавка. Мне она нравится. Именно нравится как ведет передачу.
Заместитель автора• 08 мая 2015
ой, я про Байрак подумала...про нашу, от кози
Радостина• 08 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
и смех и грех. Как у вас быстро мнение меняется. В этом вся Украина. Сегодня любим, завтра ненавидим.
Заместитель автора• 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
нє-нє, чесно причесно про нашу Байрак подумала.... А Гузеєву дивилась...бо реально там всіх бистренько вони на місце садили. А тісля того, як уважно прочитала...то аж злість взяла. І не треба, тут!
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
Не мне вы ответили, но я вас не поняла. В смысле в этом вся Украина?
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да! Хотя чего ожидать еще? Вполне закономерно, главный рашисткий канал
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
Нет, они с издевкой. Это видно.

Радостина• 08 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну да, считаю просто что талант не должен зависить от политики. А тут у нас что - любили Анни Лорак - уже все, фу. Так и тут - подстилка Пу - все, хотя раньше смотрели с удовольствием. Мне это не понять. К примеру, да, человек мне может быть не симпатичен, но я отмечаю, что он хорошо играет. Как то так.
Радостина• 08 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Нет, они с издевкой. Это видно.
ну да ладно. Мои родственники в России тоже наш язык не воспринимают, как и я белорусский (писала выше). Ну смешной он им, непонятный, недоделанный. Но от этого я меньше своих родственников любить не буду.
Радостина• 08 мая 2015
не знаю - сейчас специально посмотрела - жениха с Одессы. Может не того. Но в той передаче, что я смотрю вполне нормально к нему относятся. С юмором, но видно. что симпатичен он ведущим.
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
Сюрприз с девушкой видели когда она пела? И что они говорили?
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
Так пусть они не лезут в политику и никто не будет говорить фу. Странное заявление.
автор Верочка 100% • 08 мая 2015
Ответ дляРадостина
Извините, но называть язык недоделанным, это уже слишком.